Parqueo Alfa : Calle 4 Avenida 3 y 5, 10102 San José, Costa Rica


Verfügbare Details von Parqueo Alfa :




Name: Name

Parqueo Alfa

Adresse: Adresse

Calle 4 Avenida 3 y 5, 10102 San José, Costa Rica

Kapazität: Kapazität

72 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Kontakt: Kontakt

+506 6253 3273

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Parkwächter

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Höhenbeschränkung


Mehr Parkplätze in San José

Über Parqueo Alfa :

Parqueo Alfa ist ein Parkplatz an der Adresse Calle 4 Avenida 3 y 5, 10102 San José, Costa Rica in San José, Schweiz. Er verfügt über 72 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+506 6253 3273


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Parqueo Alfa:

Parqueo Falca

Calle 4 Avenida 3 y 5, 10102 San José, Costa Rica
0.03 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo Ulate

Calle 6 Avenida 3 y 5, 10102 San José, Costa Rica
0.09 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo El Correo

Calle 2 Avenida 5 y 7, 10102 San José, Costa Rica
0.15 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo Seguro

Avenida 7 Calle 2 y 4, 10102 San José, Costa Rica
0.16 km entfernt

Mehr lesen
Borumba

Avenida 3, 10102 San José, Costa Rica
0.17 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo Los Leones

Avenida 7 Calle 6 y 4, 10102 San José, Costa Rica
0.18 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parqueo Alfa befindet sich an Calle 4 Avenida 3 y 5, 10102 San José, Costa Rica, San José. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

  • Behindertenparkplätze

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Höhenbeschränkung

  • Parqueo Alfa bietet 72 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parqueo Alfa ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

Telefon: +506 6253 3273

.


Mehr Parkplätze in San José Wegbeschreibung anzeigen Teilen