Parqueo Avenida 7 : Avenida 7, 10101 San José, Costa Rica


Verfügbare Details von Parqueo Avenida 7 :




Name: Name

Parqueo Avenida 7

Adresse: Adresse

Avenida 7, 10101 San José, Costa Rica

Kapazität: Kapazität

41 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Kontakt: Kontakt

+506 4083 8353

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Parkwächter

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten


Mehr Parkplätze in San José

Über Parqueo Avenida 7 :

Parqueo Avenida 7 ist ein Parkplatz an der Adresse Avenida 7, 10101 San José, Costa Rica in San José, Schweiz. Er verfügt über 41 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+506 4083 8353


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Parqueo Avenida 7:

Parqueo Morazan

Calle 7, 10101 San José, Costa Rica
0.05 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo Aurola

Avenida 5, 10101 San José, Costa Rica
0.18 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo Leiton

Calle 3 Avenida 3 y 5, 10101 San José, Costa Rica
0.27 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo Gigante

Avenida 1 Calle 3 y 5, 10101 San José, Costa Rica
0.31 km entfernt

Mehr lesen
Barazul

Avenida 3, 10101 San José, Costa Rica
0.33 km entfernt

Mehr lesen
Parqueo 719

Avenue 7 y 9 Calle 1, 10101 San José, Costa Rica
0.36 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Parqueo Avenida 7 befindet sich an Avenida 7, 10101 San José, Costa Rica, San José. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

  • Behindertenparkplätze

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Parqueo Avenida 7 bietet 41 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parqueo Avenida 7 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

Telefon: +506 4083 8353

.


Mehr Parkplätze in San José Wegbeschreibung anzeigen Teilen