エコロパーク瀬田第4 : 世田谷区瀬田5-14-6, 158-0095 東京都, Japan


Verfügbare Details von エコロパーク瀬田第4 :




Name: Name

エコロパーク瀬田第4

Adresse: Adresse

世田谷区瀬田5-14-6, 158-0095 東京都, Japan

Kapazität: Kapazität

7 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

エコロシティ株式会社

Kontakt: Kontakt

+81 120-414-196

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Sammelparkuhr

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Höhe 2.10 m
  • Max. Länge 5.00 m
  • Max. Breite 1.90 m
  • Max. Gewicht 2,500 kg


Preise bei エコロパーク瀬田第4

15 min ➜ JPY 100.00
24h ➜ JPY 850.00
Höchstparkdauer 48h
Tagesmaximum (18:00-8:00) ➜ JPY 300.00
Höchstparkdauer 48h (18:00-8:00)


Mehr Parkplätze in 東京都

Über エコロパーク瀬田第4 :

エコロパーク瀬田第4 ist ein Parkplatz an der Adresse 世田谷区瀬田5-14-6, 158-0095 東京都, Japan in 東京都, Schweiz. Er verfügt über 7 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+81 120-414-196


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von エコロパーク瀬田第4:

エイブルパーキング世田谷区瀬田5丁目第2

世田谷区瀬田5-13-3, 158-0095 東京都, Japan
0 km entfernt

Mehr lesen
SANパーク世田谷瀬田1

世田谷区瀬田5-16-7, 158-0095 東京都, Japan
0.09 km entfernt

Mehr lesen
NPC24H瀬田パーキング

世田谷区瀬田5-4-15, 158-0095 東京都, Japan
0.11 km entfernt

Mehr lesen
エイブルパーキング瀬田5丁目

世田谷区瀬田5-24-14, 158-0095 東京都, Japan
0.19 km entfernt

Mehr lesen
パークジャパン瀬田第3

世田谷区瀬田5-19-7, 158-0095 東京都, Japan
0.19 km entfernt

Mehr lesen
タイムズ玉川病院専用第1駐車場

世田谷区瀬田4-8-1, 158-0095 東京都, Japan
0.25 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

エコロパーク瀬田第4 befindet sich an 世田谷区瀬田5-14-6, 158-0095 東京都, Japan, 東京都. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

15 min ➜ JPY 100.00
24h ➜ JPY 850.00
Höchstparkdauer 48h
Tagesmaximum (18:00-8:00) ➜ JPY 300.00
Höchstparkdauer 48h (18:00-8:00)

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Max. Höhe 2.10 m
  • Max. Länge 5.00 m
  • Max. Breite 1.90 m
  • Max. Gewicht 2,500 kg

  • エコロパーク瀬田第4 bietet 7 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • エコロパーク瀬田第4 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • エコロパーク瀬田第4 wird von エコロシティ株式会社 betrieben.

Telefon: +81 120-414-196

.


Mehr Parkplätze in 東京都 Wegbeschreibung anzeigen Teilen