Parkplatz Calle Casas Grandes : Calle Casas Grandes, 03020 Ciudad De México, Mexiko


Verfügbare Details von Parkplatz Calle Casas Grandes :




Name: Name

Parkplatz Calle Casas Grandes

Adresse: Adresse

Calle Casas Grandes, 03020 Ciudad De México, Mexiko

Kapazität: Kapazität

18 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Zahlungen: Zahlungen

Parkwächter

Ausstattungen Ausstattungen
  • Valet-Service
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Höhenbeschränkung


Über Parkplatz Calle Casas Grandes :

Parkplatz Calle Casas Grandes ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse Calle Casas Grandes, 03020 Ciudad De México, Mexiko. Er verfügt über 18 markierte Stellplätze. Die Preise beginnen bei MXN 10. Bezahlung: Parkwächter. Akzeptiert werden Münzen und Banknoten. Es gibt Valet-Service. Es gelten Fahrzeugbeschränkungen: Höhenbeschränkung. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Preise bei Parkplatz Calle Casas Grandes

1h ➜ MXN 10.00


Mehr Parkplätze in Ciudad De México



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz Calle Casas Grandes befindet sich an Calle Casas Grandes, 03020 Ciudad De México, Mexiko, Ciudad De México. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

1h ➜ MXN 10.00

  • Valet-Service

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Höhenbeschränkung

  • Parkplatz Calle Casas Grandes bietet 18 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Calle Casas Grandes ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.