Parkplatz Dakota 230 : Dakota 230, 03810 Ciudad De México, Mexiko


Verfügbare Details von Parkplatz Dakota 230 :




Name: Name

Parkplatz Dakota 230

Adresse: Adresse

Dakota 230, 03810 Ciudad De México, Mexiko

Kapazität: Kapazität

70 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Nacional de Estacionamientos de México, S.A. de C.V.

Kontakt: Kontakt

+52 55 6382 2771

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 07:00–22:00
Dienstag: 07:00–22:00
Mittwoch: 07:00–22:00
Donnerstag: 07:00–22:00
Freitag: 07:00–22:00
Samstag: 07:00–22:00
Sonntag: 07:00–22:00

Zahlungen: Zahlungen

Parkwächter

Ausstattungen Ausstattungen
  • Valet-Service
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Höhenbeschränkung


Über Parkplatz Dakota 230 :

Parkplatz Dakota 230 ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse Dakota 230, 03810 Ciudad De México, Mexiko. Betrieben wird er von Nacional de Estacionamientos de México, S.A. de C.V. Er verfügt über 70 markierte Stellplätze. Er ist täglich von 07:00 bis 22:00 geöffnet. Die Preise beginnen bei MXN 6. Bezahlung: Parkwächter. Akzeptiert werden Münzen und Banknoten. Es gibt Valet-Service. Es gelten Fahrzeugbeschränkungen: Höhenbeschränkung. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 07:00–22:00
Dienstag: 07:00–22:00
Mittwoch: 07:00–22:00
Donnerstag: 07:00–22:00
Freitag: 07:00–22:00
Samstag: 07:00–22:00
Sonntag: 07:00–22:00

Preise bei Parkplatz Dakota 230

1h (7:00-22:00) ➜ MXN 24.00
jede weitere 15 min (7:00-22:00) ➜ MXN 6.00
1 Monat (7:00-22:00) ➜ MXN 1500.00


Mehr Parkplätze in Ciudad De México



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz Dakota 230 befindet sich an Dakota 230, 03810 Ciudad De México, Mexiko, Ciudad De México. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 07:00–22:00
Dienstag: 07:00–22:00
Mittwoch: 07:00–22:00
Donnerstag: 07:00–22:00
Freitag: 07:00–22:00
Samstag: 07:00–22:00
Sonntag: 07:00–22:00

1h (7:00-22:00) ➜ MXN 24.00
jede weitere 15 min (7:00-22:00) ➜ MXN 6.00
1 Monat (7:00-22:00) ➜ MXN 1500.00

  • Valet-Service

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Höhenbeschränkung

  • Parkplatz Dakota 230 bietet 70 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Dakota 230 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz Dakota 230 wird von Nacional de Estacionamientos de México, S.A. de C.V. betrieben.

Telefon: +52 55 6382 2771