Parkplatz Super Plaza La Viga : Calzada de La Viga 1150, 09430 Ciudad De México, Mexiko


Verfügbare Details von Parkplatz Super Plaza La Viga :




Name: Name

Parkplatz Super Plaza La Viga

Adresse: Adresse

Calzada de La Viga 1150, 09430 Ciudad De México, Mexiko

Kapazität: Kapazität

180 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Compañía Operadora de Estacionamientos Mexicanos S.A. de C.V.

Kontakt: Kontakt

+52 55 5633 3814

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 07:00–23:30
Dienstag: 07:00–23:30
Mittwoch: 07:00–23:30
Donnerstag: 07:00–23:30
Freitag: 07:00–23:30
Samstag: 07:00–23:30
Sonntag: 07:00–23:30

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten


Über Parkplatz Super Plaza La Viga :

Parkplatz Super Plaza La Viga ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse Calzada de La Viga 1150, 09430 Ciudad De México, Mexiko. Betrieben wird er von Compañía Operadora de Estacionamientos Mexicanos S.A. de C.V. Er verfügt über 180 markierte Stellplätze. Er ist täglich von 07:00 bis 23:30 geöffnet. Die Preise beginnen bei MXN 18. Bezahlung: Zahlung am Kassenautomat. Akzeptiert werden Münzen und Banknoten. Es gibt Behindertenparkplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 07:00–23:30
Dienstag: 07:00–23:30
Mittwoch: 07:00–23:30
Donnerstag: 07:00–23:30
Freitag: 07:00–23:30
Samstag: 07:00–23:30
Sonntag: 07:00–23:30

Preise bei Parkplatz Super Plaza La Viga

1h (7:00-23:30) ➜ MXN 18.00


Mehr Parkplätze in Ciudad De México



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz Super Plaza La Viga befindet sich an Calzada de La Viga 1150, 09430 Ciudad De México, Mexiko, Ciudad De México. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 07:00–23:30
Dienstag: 07:00–23:30
Mittwoch: 07:00–23:30
Donnerstag: 07:00–23:30
Freitag: 07:00–23:30
Samstag: 07:00–23:30
Sonntag: 07:00–23:30

1h (7:00-23:30) ➜ MXN 18.00

  • Behindertenparkplätze

  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Parkplatz Super Plaza La Viga bietet 180 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz Super Plaza La Viga ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz Super Plaza La Viga wird von Compañía Operadora de Estacionamientos Mexicanos S.A. de C.V. betrieben.

Telefon: +52 55 5633 3814