Arena Car Park : Dockside Ln, Auckland 1010, Neuseeland


Name: Name

Arena Car Park

Adresse: Adresse

Dockside Ln, Auckland 1010, Neuseeland

Kapazität: Kapazität

500 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Garage

Betreiber: Betreiber

Cooper and Company NZ

Kontakt: Kontakt

+64 9 300 6190

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Höhe 2.10 m


Über Arena Car Park :

Arena Car Park ist ein Parkhaus an der Adresse Dockside Ln, Auckland 1010, Neuseeland. Betrieben wird er von Cooper and Company NZ. Er verfügt über 500 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Die Preise beginnen bei NZD 6. Bezahlung: Zahlung am Kassenautomat. Akzeptiert werden Kreditkarten. Es gelten Fahrzeugbeschränkungen: Max. Höhe 2.10 m. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise bei Arena Car Park

30 min (Mo-Fr 8:00-18:00) ➜ NZD 6.00
Tagesmaximum (Mo-Fr 8:00-18:00) ➜ NZD 54.00
30 min (Mo-Fr 18:00-8:00; Sa-So) ➜ NZD 6.00
Tagesmaximum (Mo-Fr 18:00-8:00; Sa-So) ➜ NZD 25.00
Frühparker (Mo-Fr 5:00-20:00, enter 5:00-11:00, exit 14:00-20:00) ➜ NZD 15.00


Mehr Parkplätze in Auckland



Häufig gestellte Fragen:

Arena Car Park befindet sich an Dockside Ln, Auckland 1010, Neuseeland, Auckland. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

30 min (Mo-Fr 8:00-18:00) ➜ NZD 6.00
Tagesmaximum (Mo-Fr 8:00-18:00) ➜ NZD 54.00
30 min (Mo-Fr 18:00-8:00; Sa-So) ➜ NZD 6.00
Tagesmaximum (Mo-Fr 18:00-8:00; Sa-So) ➜ NZD 25.00
Frühparker (Mo-Fr 5:00-20:00, enter 5:00-11:00, exit 14:00-20:00) ➜ NZD 15.00

  • Akzeptiert Kreditkarten

  • Max. Höhe 2.10 m

  • Arena Car Park bietet 500 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Arena Car Park ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Garage.

  • Arena Car Park wird von Cooper and Company NZ betrieben.

Telefon: +64 9 300 6190


Konto erstellen