Parkplatz 신방화역 : 마곡서1로 111-12, 서울특별시 07599, Südkorea


Name: Name

Parkplatz 신방화역

Adresse: Adresse

마곡서1로 111-12, 서울특별시 07599, Südkorea

Kapazität: Kapazität

199 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Garage

Betreiber: Betreiber

서울시설공단

Kontakt: Kontakt

+82 2-3405-4581

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
  • Laden von Elektroautos
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Max. Höhe 2.10 m


Über Parkplatz 신방화역 :

Parkplatz 신방화역 ist ein Parkhaus an der Adresse 마곡서1로 111-12, 서울특별시 07599, Südkorea. Betrieben wird er von 서울시설공단. Er verfügt über 199 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Die Preise beginnen bei KRW 145. Bezahlung: Zahlung am Kassenautomat. Akzeptiert werden Kreditkarten. Es gibt Behindertenparkplätze und Laden von Elektroautos. Es gelten Fahrzeugbeschränkungen: Max. Höhe 2.10 m. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise bei Parkplatz 신방화역

5 min ➜ KRW 290.00
Park And Ride, Elektrofahrzeug: 5 min ➜ KRW 145.00


Mehr Parkplätze in 서울특별시



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz 신방화역 befindet sich an 마곡서1로 111-12, 서울특별시 07599, Südkorea, 서울특별시. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

5 min ➜ KRW 290.00
Park And Ride, Elektrofahrzeug: 5 min ➜ KRW 145.00

  • Behindertenparkplätze
  • Laden von Elektroautos

  • Akzeptiert Kreditkarten

  • Max. Höhe 2.10 m

  • Parkplatz 신방화역 bietet 199 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz 신방화역 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Garage.

  • Parkplatz 신방화역 wird von 서울시설공단 betrieben.

Telefon: +82 2-3405-4581


Konto erstellen