Parkplatz 구의 : 자양로 120, 서울특별시 05043, Südkorea


Name: Name

Parkplatz 구의

Adresse: Adresse

자양로 120, 서울특별시 05043, Südkorea

Kapazität: Kapazität

40 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

NICE나이스파크 한국전자금융(주)

Kontakt: Kontakt

+82 1522-0741

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Ausstattungen Ausstattungen
  • Valet-Service
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten


Über Parkplatz 구의 :

Parkplatz 구의 ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse 자양로 120, 서울특별시 05043, Südkorea. Betrieben wird er von NICE나이스파크 한국전자금융(주). Er verfügt über 40 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Die Preise beginnen bei KRW 1000. Bezahlung: Zahlung am Kassenautomat. Akzeptiert werden Kreditkarten. Es gibt Valet-Service. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise bei Parkplatz 구의

30 min ➜ KRW 2000.00
jede weitere 10 min ➜ KRW 1000.00
24h ➜ KRW 30000.00


Mehr Parkplätze in 서울특별시



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz 구의 befindet sich an 자양로 120, 서울특별시 05043, Südkorea, 서울특별시. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

30 min ➜ KRW 2000.00
jede weitere 10 min ➜ KRW 1000.00
24h ➜ KRW 30000.00

  • Valet-Service

  • Akzeptiert Kreditkarten

  • Parkplatz 구의 bietet 40 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz 구의 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz 구의 wird von NICE나이스파크 한국전자금융(주) betrieben.

Telefon: +82 1522-0741


Konto erstellen