Parkplatz 行天宮1站 : 民權東路二段135巷, 臺北市 10491, Taiwan


Name: Name

Parkplatz 行天宮1站

Adresse: Adresse

民權東路二段135巷, 臺北市 10491, Taiwan

Kapazität: Kapazität

19 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

嘟嘟房停車網

Kontakt: Kontakt

+886 2 2655 0818

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung am Kassenautomat

Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen
  • Akzeptiert Banknoten


Über Parkplatz 行天宮1站 :

Parkplatz 行天宮1站 ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse 民權東路二段135巷, 臺北市 10491, Taiwan. Betrieben wird er von 嘟嘟房停車網. Er verfügt über 19 markierte Stellplätze. Er ist rund um die Uhr an 7 Tagen die Woche geöffnet. Die Preise beginnen bei TWD 80. Bezahlung: Zahlung am Kassenautomat. Akzeptiert werden Kreditkarten, Münzen, mobile Zahlungen und Banknoten. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise bei Parkplatz 行天宮1站

1h ➜ TWD 80.00


Mehr Parkplätze in 臺北市



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz 行天宮1站 befindet sich an 民權東路二段135巷, 臺北市 10491, Taiwan, 臺北市. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

1h ➜ TWD 80.00

  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen
  • Akzeptiert Banknoten

  • Parkplatz 行天宮1站 bietet 19 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz 行天宮1站 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz 行天宮1站 wird von 嘟嘟房停車網 betrieben.

Telefon: +886 2 2655 0818


Konto erstellen