Parkplatz 特力屋-台南文賢店 : 文賢路720號, 臺南市 704, Taiwan


Name: Name

Parkplatz 特力屋-台南文賢店

Adresse: Adresse

文賢路720號, 臺南市 704, Taiwan

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

特力屋股份有限公司

Kontakt: Kontakt

+886 6 358 5656

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 10:00–22:00
Dienstag: 10:00–22:00
Mittwoch: 10:00–22:00
Donnerstag: 10:00–22:00
Freitag: 10:00–22:00
Samstag: 10:00–22:00
Sonntag: 10:00–22:00

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze


Über Parkplatz 特力屋-台南文賢店 :

Parkplatz 特力屋-台南文賢店 ist ein Parkplatz abseits der Straße an der Adresse 文賢路720號, 臺南市 704, Taiwan. Betrieben wird er von 特力屋股份有限公司. Er ist täglich von 10:00 bis 22:00 geöffnet. Das Parken ist hier kostenlos. Es gibt Behindertenparkplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 10:00–22:00
Dienstag: 10:00–22:00
Mittwoch: 10:00–22:00
Donnerstag: 10:00–22:00
Freitag: 10:00–22:00
Samstag: 10:00–22:00
Sonntag: 10:00–22:00

Preise bei Parkplatz 特力屋-台南文賢店

Pauschale (10:00-22:00) ➜ gratis


Mehr Parkplätze in 臺南市



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz 特力屋-台南文賢店 befindet sich an 文賢路720號, 臺南市 704, Taiwan, 臺南市. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 10:00–22:00
Dienstag: 10:00–22:00
Mittwoch: 10:00–22:00
Donnerstag: 10:00–22:00
Freitag: 10:00–22:00
Samstag: 10:00–22:00
Sonntag: 10:00–22:00

Pauschale (10:00-22:00) ➜ gratis

  • Behindertenparkplätze

  • Parkplatz 特力屋-台南文賢店 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • Parkplatz 特力屋-台南文賢店 wird von 特力屋股份有限公司 betrieben.

Telefon: +886 6 358 5656


Konto erstellen