EGS Blokları : Atatürk Caddesi No:12/1, 34149 İstanbul, Turkey


Verfügbare Details von EGS Blokları :




Name: Name

EGS Blokları

Adresse: Adresse

Atatürk Caddesi No:12/1, 34149 İstanbul, Turkey

Kapazität: Kapazität

350 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

İspark

Kontakt: Kontakt

+90 216 635 00 00

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 08:00–19:30
Dienstag: 08:00–19:30
Mittwoch: 08:00–19:30
Donnerstag: 08:00–19:30
Freitag: 08:00–19:30
Samstag: 08:00–19:30
Sonntag: 08:00–19:30

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung bei Ausfahrt

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen
  • Akzeptiert Banknoten


Preise bei EGS Blokları

1h (8:00-19:30) ➜ gratis
2h (8:00-19:30) ➜ TRY 140.00
4h (8:00-19:30) ➜ TRY 180.00
8h (8:00-19:30) ➜ TRY 220.00
12h (8:00-19:30) ➜ TRY 280.00
Tagesmaximum (8:00-19:30) ➜ TRY 400.00


Mehr Parkplätze in İstanbul

Über EGS Blokları :

EGS Blokları ist ein Parkplatz an der Adresse Atatürk Caddesi No:12/1, 34149 İstanbul, Turkey in İstanbul, Schweiz. Er verfügt über 350 markierte Stellplätze. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+90 216 635 00 00


Öffnungszeiten :
Montag: 08:00–19:30
Dienstag: 08:00–19:30
Mittwoch: 08:00–19:30
Donnerstag: 08:00–19:30
Freitag: 08:00–19:30
Samstag: 08:00–19:30
Sonntag: 08:00–19:30


In der Nähe von EGS Blokları:

Dumlupınar Cd. Yanyolu

Dumlupınar Cd. Yanyolu, 34192 İstanbul, Turkey
0.81 km entfernt

Mehr lesen
Airport AVM

Londra Asfalti Kuleli Mevkii E-5 Karayolu Üzeri, 34158 İstanbul, Turkey
0.85 km entfernt

Mehr lesen
Koçtaş

Dumlupinar Cadde 50, 34197 İstanbul, Turkey
0.87 km entfernt

Mehr lesen
Rox Hotel Airport

Kımız Sokak No:24, 34197 İstanbul, Turkey
1.03 km entfernt

Mehr lesen
Optimum

Çakmak Sk. No:31, 34197 İstanbul, Turkey
1.31 km entfernt

Mehr lesen
Ahi

Yıldırım Beyazıt Cd. No:7, 34197 İstanbul, Turkey
1.96 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

EGS Blokları befindet sich an Atatürk Caddesi No:12/1, 34149 İstanbul, Turkey, İstanbul. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 08:00–19:30
Dienstag: 08:00–19:30
Mittwoch: 08:00–19:30
Donnerstag: 08:00–19:30
Freitag: 08:00–19:30
Samstag: 08:00–19:30
Sonntag: 08:00–19:30

1h (8:00-19:30) ➜ gratis
2h (8:00-19:30) ➜ TRY 140.00
4h (8:00-19:30) ➜ TRY 180.00
8h (8:00-19:30) ➜ TRY 220.00
12h (8:00-19:30) ➜ TRY 280.00
Tagesmaximum (8:00-19:30) ➜ TRY 400.00

  • Behindertenparkplätze

  • Akzeptiert Kreditkarten
  • Akzeptiert Münzen
  • Akzeptiert mobile Zahlungen
  • Akzeptiert Banknoten

  • EGS Blokları bietet 350 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • EGS Blokları ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • EGS Blokları wird von İspark betrieben.

Telefon: +90 216 635 00 00

.


Mehr Parkplätze in İstanbul Wegbeschreibung anzeigen Teilen