Parkplatz 263 South 38th Street : 263 South 38th Street, Philadelphia, PA 19104, Vereinigte Staaten


Name: Name

Parkplatz 263 South 38th Street

Adresse: Adresse

263 South 38th Street, Philadelphia, PA 19104, Vereinigte Staaten

Kapazität: Kapazität

2 Plätze

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Strassenparkplatz / Im Freien

Betreiber: Betreiber

Philadelphia Parking Authority

Kontakt: Kontakt

+1 888-591-3636

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 20:00–06:00
Dienstag: 20:00–06:00
Mittwoch: 20:00–06:00
Donnerstag: 20:00–06:00
Freitag: 20:00–06:00
Samstag: 20:00–06:00
Sonntag: 24 Stunden geöffnet



Über Parkplatz 263 South 38th Street :

Parkplatz 263 South 38th Street ist ein Parkplatz am Straßenrand an der Adresse 263 South 38th Street, Philadelphia, PA 19104, Vereinigte Staaten. Betrieben wird er von Philadelphia Parking Authority. Er verfügt über 2 markierte Stellplätze. Das Parken ist hier kostenlos. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
Montag: 20:00–06:00
Dienstag: 20:00–06:00
Mittwoch: 20:00–06:00
Donnerstag: 20:00–06:00
Freitag: 20:00–06:00
Samstag: 20:00–06:00
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Preise bei Parkplatz 263 South 38th Street

Pauschale (Mo-Sa 20:00-6:00; So) ➜ gratis


Mehr Parkplätze in Philadelphia, PA



Häufig gestellte Fragen:

Parkplatz 263 South 38th Street befindet sich an 263 South 38th Street, Philadelphia, PA 19104, Vereinigte Staaten, Philadelphia, PA. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 20:00–06:00
Dienstag: 20:00–06:00
Mittwoch: 20:00–06:00
Donnerstag: 20:00–06:00
Freitag: 20:00–06:00
Samstag: 20:00–06:00
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Pauschale (Mo-Sa 20:00-6:00; So) ➜ gratis

  • Parkplatz 263 South 38th Street bietet 2 Parkplätze für Fahrzeuge.

  • Parkplatz 263 South 38th Street ist ein Parkplatz vom Typ: Strassenparkplatz, Im Freien.

  • Parkplatz 263 South 38th Street wird von Philadelphia Parking Authority betrieben.

Telefon: +1 888-591-3636


Konto erstellen