Aparcamiento Pearl River Rd : Pearl River Rd, Melbourne VIC 3008, Australia


Nombre: Nombre

Aparcamiento Pearl River Rd

Dirección: Dirección

Pearl River Rd, Melbourne VIC 3008, Australia

Capacidad: Capacidad

1 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

City of Melbourne

Contacto: Contacto

+61 3 9658 9658

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Restricciones Restricciones
  • Sin restricciones fuera del horario indicado


Acerca de Aparcamiento Pearl River Rd :

Aparcamiento Pearl River Rd es un aparcamiento en la vía pública en Pearl River Rd, Melbourne VIC 3008, Australia. Está gestionado por City of Melbourne. Cuenta con 1 plaza marcada. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Aparcar aquí es gratis. Normas de acceso: sin restricciones fuera del horario indicado. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de Aparcamiento Pearl River Rd

tarifa plana (7:30-22:00) ➜ gratis
estancia máx. 10 min (7:30-22:00)
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en Melbourne



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Pearl River Rd se encuentra en Pearl River Rd, Melbourne VIC 3008, Australia, Melbourne. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana (7:30-22:00) ➜ gratis
estancia máx. 10 min (7:30-22:00)
gratis fuera del horario indicado

  • Sin restricciones fuera del horario indicado

  • Aparcamiento Pearl River Rd ofrece 1 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento Pearl River Rd es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • Aparcamiento Pearl River Rd está gestionado por City of Melbourne.

Teléfono: +61 3 9658 9658


Crear una cuenta