Tottenham Station : 170 Sunshine Rd, Melbourne VIC 3012, Australia


Detalles Disponibles de Tottenham Station :




Nombre: Nombre

Tottenham Station

Dirección: Dirección

170 Sunshine Rd, Melbourne VIC 3012, Australia

Capacidad: Capacidad

43 plazas (+5 )

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Department of Transport Victoria

Contacto: Contacto

+61 1800 800 007

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados


Precios de Tottenham Station

tarifa plana ➜ gratis


Más estacionamientos en Melbourne

Acerca de Tottenham Station :

Tottenham Station es un aparcamiento situado en 170 Sunshine Rd, Melbourne VIC 3012, Australia, en Melbourne, Suiza. Cuenta con 43 plazas marcadas. 5 de ellas están reservadas para visitantes con discapacidad. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+61 1800 800 007


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Tottenham Station:

Sunshine Station - Station Place

41 Station Place, Melbourne VIC 3020, Australia
2.8 km

Leer más
Sunshine Station - City Place

City Place, Melbourne VIC 3020, Australia
2.89 km

Leer más
Sunshine Station

18 Sun Cres, Melbourne VIC 3021, Australia
3.18 km

Leer más
Footscray Station

4 Hyde Street, Melbourne VIC 3011, Australia
3.48 km

Leer más
Albion Station

Ballarat Rd Service Rd, Melbourne VIC 3020, Australia
4.16 km

Leer más
Albion Station

Sydney St, Melbourne VIC 3020, Australia
4.26 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Tottenham Station se encuentra en 170 Sunshine Rd, Melbourne VIC 3012, Australia, Melbourne. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis

  • Plazas para discapacitados

  • Tottenham Station ofrece 43 plazas de aparcamiento para vehículos. 5 de estas plazas están reservadas para visitantes con discapacidad.

  • Tottenham Station es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Tottenham Station está gestionado por Department of Transport Victoria.

Teléfono: +61 1800 800 007

.


Más estacionamientos en Melbourne Mostrar indicaciones Compartir