Calle 100 No.7A-81 : Calle 100 No.7A-81, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia


Detalles Disponibles de Calle 100 No.7A-81 :




Nombre: Nombre

Calle 100 No.7A-81

Dirección: Dirección

Calle 100 No.7A-81, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia

Capacidad: Capacidad

150 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Parking International S.A.S.

Contacto: Contacto

+57 1 7477645

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–15:00
Domingo: Cerrado

Pagos: Pagos

Vigilante

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 3.40 m


Más estacionamientos en Bogotá Distrito Capital - Municipio

Acerca de Calle 100 No.7A-81 :

Calle 100 No.7A-81 es un aparcamiento situado en Calle 100 No.7A-81, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia, en Bogotá Distrito Capital - Municipio, Suiza. Cuenta con 150 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+57 1 7477645


Horario de operación :
Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–15:00
Domingo: Cerrado


Cerca de Calle 100 No.7A-81:

Capital Tower

Calle 100 No.7-33, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.07 km

Leer más
World Trade Center

Avenida Calle 100 No.8A-49, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.11 km

Leer más
Parqueadero Santa Clara

Carrera 8A No.98-31, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.16 km

Leer más
Parqueadero Santa Clara

Calle 97A No.8A-18, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.2 km

Leer más
Edificio La Equidad

Calle 99 No.9-46, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.34 km

Leer más
Parking Jeronimo

Carrera 9A No.97A-25, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.36 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Calle 100 No.7A-81 se encuentra en Calle 100 No.7A-81, 110221 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia, Bogotá Distrito Capital - Municipio. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–15:00
Domingo: Cerrado

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 3.40 m

  • Calle 100 No.7A-81 ofrece 150 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Calle 100 No.7A-81 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Calle 100 No.7A-81 está gestionado por Parking International S.A.S..

Teléfono: +57 1 7477645

.


Más estacionamientos en Bogotá Distrito Capital - Municipio Mostrar indicaciones Compartir