General Ulpiano Páez : General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador


Detalles Disponibles de General Ulpiano Páez :




Nombre: Nombre

General Ulpiano Páez

Dirección: Dirección

General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador

Capacidad: Capacidad

1 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Ticket en el parabrisas

Restricciones Restricciones
  • Sin restricciones fuera del horario indicado


Precios de General Ulpiano Páez

1h (Lun-Vie 8:00-18:00) ➜ USD 0.40
estancia máx. 2h (Lun-Vie 8:00-18:00)
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en Quito

Acerca de General Ulpiano Páez :

General Ulpiano Páez es un aparcamiento situado en General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador, en Quito, Suiza. Cuenta con 1 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de General Ulpiano Páez:

General Ulpiano Páez

General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador
0.03 km

Leer más
General Ulpiano Páez

General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador
0.06 km

Leer más
General Ulpiano Páez

General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador
0.07 km

Leer más
General Ulpiano Páez

General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador
0.07 km

Leer más
General Ulpiano Páez

General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador
0.09 km

Leer más
General Ulpiano Páez

General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador
0.1 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

General Ulpiano Páez se encuentra en General Ulpiano Páez, Quito, Ecuador, Quito. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h (Lun-Vie 8:00-18:00) ➜ USD 0.40
estancia máx. 2h (Lun-Vie 8:00-18:00)
gratis fuera del horario indicado

  • Sin restricciones fuera del horario indicado

  • General Ulpiano Páez ofrece 1 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • General Ulpiano Páez es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

.


Más estacionamientos en Quito Mostrar indicaciones Compartir