Piscina Olímpica : 10A Avenida, 01001 Guatemala, Guatemala


Detalles Disponibles de Piscina Olímpica :




Nombre: Nombre

Piscina Olímpica

Dirección: Dirección

10A Avenida, 01001 Guatemala, Guatemala

Capacidad: Capacidad

320 plazas (+6 )

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Confederación Deportiva Autónoma de Guatemala

Contacto: Contacto

+502 2412 7500

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 05:00–20:00
Martes: 05:00–20:00
Miércoles: 05:00–20:00
Jueves: 05:00–20:00
Viernes: 05:00–20:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Pago en caja

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
  • Servicio de aparcacoches
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes


Precios de Piscina Olímpica

1h (Lun-Vie 5:00-20:00; Sáb 8:00-14:00; Dom) ➜ GTQ 5.00
2h (Lun-Vie 5:00-20:00; Sáb 8:00-14:00; Dom) ➜ GTQ 10.00
Máximo diario (Lun-Vie 5:00-20:00; Sáb 8:00-14:00; Dom) ➜ GTQ 15.00


Más estacionamientos en Guatemala

Acerca de Piscina Olímpica :

Piscina Olímpica es un aparcamiento situado en 10A Avenida, 01001 Guatemala, Guatemala, en Guatemala, Suiza. Cuenta con 320 plazas marcadas. 6 de ellas están reservadas para visitantes con discapacidad. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+502 2412 7500


Horario de operación :
Lunes: 05:00–20:00
Martes: 05:00–20:00
Miércoles: 05:00–20:00
Jueves: 05:00–20:00
Viernes: 05:00–20:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Piscina Olímpica:

Estadio Mateo Flores

10A Avenida, 01001 Guatemala, Guatemala
0.03 km

Leer más
Estadio Doroteo Guamuch Flores

26 Calle 9-31, 01001 Guatemala, Guatemala
0.19 km

Leer más
24 Calle 9-58

24 Calle 9-58, 01001 Guatemala, Guatemala
0.2 km

Leer más
7A Avenida 1-10

7A Avenida 1-10, 01001 Guatemala, Guatemala
0.35 km

Leer más
Repuestos Acquaroni

7A Avenida 1-54, 01004 Guatemala, Guatemala
0.39 km

Leer más
La Fuente

8A Avenida 20-54, 01001 Guatemala, Guatemala
0.46 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Piscina Olímpica se encuentra en 10A Avenida, 01001 Guatemala, Guatemala, Guatemala. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 05:00–20:00
Martes: 05:00–20:00
Miércoles: 05:00–20:00
Jueves: 05:00–20:00
Viernes: 05:00–20:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Abierto 24 horas

1h (Lun-Vie 5:00-20:00; Sáb 8:00-14:00; Dom) ➜ GTQ 5.00
2h (Lun-Vie 5:00-20:00; Sáb 8:00-14:00; Dom) ➜ GTQ 10.00
Máximo diario (Lun-Vie 5:00-20:00; Sáb 8:00-14:00; Dom) ➜ GTQ 15.00

  • Plazas para discapacitados
  • Servicio de aparcacoches

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Piscina Olímpica ofrece 320 plazas de aparcamiento para vehículos. 6 de estas plazas están reservadas para visitantes con discapacidad.

  • Piscina Olímpica es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Piscina Olímpica está gestionado por Confederación Deportiva Autónoma de Guatemala.

Teléfono: +502 2412 7500

.


Más estacionamientos en Guatemala Mostrar indicaciones Compartir