エコロパークアイルエアポート羽田 : 大田区羽田5-20-2, 144-0043 東京都, Japón


Nombre: Nombre

エコロパークアイルエアポート羽田

Dirección: Dirección

大田区羽田5-20-2, 144-0043 東京都, Japón

Capacidad: Capacidad

2 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Operador: Operador

エコロシティ株式会社

Contacto: Contacto

+81 120-414-196

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Parquímetro colectivo

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.00 m
  • Longitud máx. 5.00 m
  • Anchura máx. 1.90 m
  • Peso máx. 2,500 kg


Acerca de エコロパークアイルエアポート羽田 :

エコロパークアイルエアポート羽田 es un aparcamiento cubierto en 大田区羽田5-20-2, 144-0043 東京都, Japón. Está gestionado por エコロシティ株式会社. Cuenta con 2 plazas marcadas. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Los precios comienzan en JPY 100. Forma de pago: parquímetro colectivo. Acepta monedas y billetes. Se aplican límites de vehículo: altura máx. 2.00 m, longitud máx. 5.00 m, anchura máx. 1.90 m y peso máx. 2,500 kg. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de エコロパークアイルエアポート羽田

24h ➜ JPY 1200.00
estancia máx. 48h
30 min (8:00-20:00) ➜ JPY 200.00
estancia máx. 48h (8:00-20:00)
1h (20:00-8:00) ➜ JPY 100.00
Máximo diario (20:00-8:00) ➜ JPY 300.00
estancia máx. 48h (20:00-8:00)


Más estacionamientos en 東京都



Preguntas Frecuentes:

エコロパークアイルエアポート羽田 se encuentra en 大田区羽田5-20-2, 144-0043 東京都, Japón, 東京都. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

24h ➜ JPY 1200.00
estancia máx. 48h
30 min (8:00-20:00) ➜ JPY 200.00
estancia máx. 48h (8:00-20:00)
1h (20:00-8:00) ➜ JPY 100.00
Máximo diario (20:00-8:00) ➜ JPY 300.00
estancia máx. 48h (20:00-8:00)

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 2.00 m
  • Longitud máx. 5.00 m
  • Anchura máx. 1.90 m
  • Peso máx. 2,500 kg

  • エコロパークアイルエアポート羽田 ofrece 2 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • エコロパークアイルエアポート羽田 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

  • エコロパークアイルエアポート羽田 está gestionado por エコロシティ株式会社.

Teléfono: +81 120-414-196


Crear una cuenta