青海臨時駐車場 : 江東区青海1-1, 135-0064 東京都, Japón


Nombre: Nombre

青海臨時駐車場

Dirección: Dirección

江東区青海1-1, 135-0064 東京都, Japón

Capacidad: Capacidad

1532 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

株式会社東京テレポートセンター

Contacto: Contacto

+81 3-5500-5672

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 07:00–22:00
Martes: 07:00–22:00
Miércoles: 07:00–22:00
Jueves: 07:00–22:00
Viernes: 07:00–22:00
Sábado: 07:00–22:00
Domingo: 07:00–22:00

Pagos: Pagos

Pago en caja

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Longitud máx. 5.10 m
  • Anchura máx. 2.10 m


Acerca de 青海臨時駐車場 :

青海臨時駐車場 es un aparcamiento fuera de la vía pública en 江東区青海1-1, 135-0064 東京都, Japón. Está gestionado por 株式会社東京テレポートセンター. Cuenta con 1.532 plazas marcadas. Está abierto todos los días de 07:00 a 22:00. Los precios comienzan en JPY 2000. Forma de pago: pago en caja. Acepta monedas y billetes. Se aplican límites de vehículo: longitud máx. 5.10 m y anchura máx. 2.10 m. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: 07:00–22:00
Martes: 07:00–22:00
Miércoles: 07:00–22:00
Jueves: 07:00–22:00
Viernes: 07:00–22:00
Sábado: 07:00–22:00
Domingo: 07:00–22:00

Precios de 青海臨時駐車場

tarifa plana (7:00-22:00) ➜ JPY 2000.00


Más estacionamientos en 東京都



Preguntas Frecuentes:

青海臨時駐車場 se encuentra en 江東区青海1-1, 135-0064 東京都, Japón, 東京都. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 07:00–22:00
Martes: 07:00–22:00
Miércoles: 07:00–22:00
Jueves: 07:00–22:00
Viernes: 07:00–22:00
Sábado: 07:00–22:00
Domingo: 07:00–22:00

tarifa plana (7:00-22:00) ➜ JPY 2000.00

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Longitud máx. 5.10 m
  • Anchura máx. 2.10 m

  • 青海臨時駐車場 ofrece 1532 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • 青海臨時駐車場 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • 青海臨時駐車場 está gestionado por 株式会社東京テレポートセンター.

Teléfono: +81 3-5500-5672


Crear una cuenta