PARKS PROSPER大谷田4丁目 : 足立区大谷田4-19-5, 120-0001 東京都, Japón


Nombre: Nombre

PARKS PROSPER大谷田4丁目

Dirección: Dirección

足立区大谷田4-19-5, 120-0001 東京都, Japón

Capacidad: Capacidad

7 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Contacto: Contacto

+81 120-162-088

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Parquímetro colectivo

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.10 m
  • Longitud máx. 4.90 m
  • Anchura máx. 1.90 m
  • Peso máx. 2,500 kg


Acerca de PARKS PROSPER大谷田4丁目 :

PARKS PROSPER大谷田4丁目 es un aparcamiento fuera de la vía pública en 足立区大谷田4-19-5, 120-0001 東京都, Japón. Cuenta con 7 plazas marcadas. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Los precios comienzan en JPY 200. Forma de pago: parquímetro colectivo. Acepta monedas y billetes. Se aplican límites de vehículo: altura máx. 2.10 m, longitud máx. 4.90 m, anchura máx. 1.90 m y peso máx. 2,500 kg. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de PARKS PROSPER大谷田4丁目

1h ➜ JPY 200.00
estancia máx. 48h


Más estacionamientos en 東京都



Preguntas Frecuentes:

PARKS PROSPER大谷田4丁目 se encuentra en 足立区大谷田4-19-5, 120-0001 東京都, Japón, 東京都. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h ➜ JPY 200.00
estancia máx. 48h

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 2.10 m
  • Longitud máx. 4.90 m
  • Anchura máx. 1.90 m
  • Peso máx. 2,500 kg

  • PARKS PROSPER大谷田4丁目 ofrece 7 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • PARKS PROSPER大谷田4丁目 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

Teléfono: +81 120-162-088


Crear una cuenta