Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik : Jln Rejang 15, 53300 Kuala Lumpur, Malasia


Nombre: Nombre

Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik

Dirección: Dirección

Jln Rejang 15, 53300 Kuala Lumpur, Malasia

Capacidad: Capacidad

100 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Kuala Lumpur City Hall (DBKL)

Contacto: Contacto

+60 3-2617 9000

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
Restricciones Restricciones
  • Solo clientes
  • Solo visitantes


Acerca de Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik :

Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik es un aparcamiento fuera de la vía pública en Jln Rejang 15, 53300 Kuala Lumpur, Malasia. Está gestionado por Kuala Lumpur City Hall (DBKL). Cuenta con 100 plazas marcadas. Aparcar aquí es gratis. Ofrece plazas para discapacitados. Normas de acceso: solo clientes y solo visitantes. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Precios de Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik

tarifa plana ➜ gratis


Más estacionamientos en Kuala Lumpur



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik se encuentra en Jln Rejang 15, 53300 Kuala Lumpur, Malasia, Kuala Lumpur. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

tarifa plana ➜ gratis

  • Plazas para discapacitados

  • Solo clientes
  • Solo visitantes

  • Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik ofrece 100 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Aparcamiento Dewan D’Tasik / Medan Selera D’Tasik está gestionado por Kuala Lumpur City Hall (DBKL).

Teléfono: +60 3-2617 9000


Crear una cuenta