Aparcamiento Calle Liverpool 46 : Calle Liverpool 46, 06600 Ciudad De México, México


Detalles Disponibles de Aparcamiento Calle Liverpool 46 :




Nombre: Nombre

Aparcamiento Calle Liverpool 46

Dirección: Dirección

Calle Liverpool 46, 06600 Ciudad De México, México

Capacidad: Capacidad

40 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Contacto: Contacto

+52 55 5535 0084

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 07:00–22:00
Martes: 07:00–22:00
Miércoles: 07:00–22:00
Jueves: 07:00–22:00
Viernes: 07:00–22:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Servicio de aparcacoches
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.20 m


Acerca de Aparcamiento Calle Liverpool 46 :

Aparcamiento Calle Liverpool 46 es un aparcamiento cubierto en Calle Liverpool 46, 06600 Ciudad De México, México. Cuenta con 40 plazas marcadas. Los precios comienzan en MXN 4. Forma de pago: vigilante. Acepta monedas y billetes. Ofrece servicio de aparcacoches. Se aplican límites de vehículo: altura máx. 2.20 m. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: 07:00–22:00
Martes: 07:00–22:00
Miércoles: 07:00–22:00
Jueves: 07:00–22:00
Viernes: 07:00–22:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Precios de Aparcamiento Calle Liverpool 46

1h (Lun-Vie 7:00-22:00) ➜ MXN 16.00
cada adicional 15 min (Lun-Vie 7:00-22:00) ➜ MXN 4.00
1 mes (Lun-Vie 7:00-22:00) ➜ MXN 1600.00


Más estacionamientos en Ciudad De México



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Calle Liverpool 46 se encuentra en Calle Liverpool 46, 06600 Ciudad De México, México, Ciudad De México. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 07:00–22:00
Martes: 07:00–22:00
Miércoles: 07:00–22:00
Jueves: 07:00–22:00
Viernes: 07:00–22:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

1h (Lun-Vie 7:00-22:00) ➜ MXN 16.00
cada adicional 15 min (Lun-Vie 7:00-22:00) ➜ MXN 4.00
1 mes (Lun-Vie 7:00-22:00) ➜ MXN 1600.00

  • Servicio de aparcacoches

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 2.20 m

  • Aparcamiento Calle Liverpool 46 ofrece 40 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento Calle Liverpool 46 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

Teléfono: +52 55 5535 0084