Aparcamiento Doctor Lavista 186 : Doctor Lavista 186, 06720 Ciudad De México, México


Detalles Disponibles de Aparcamiento Doctor Lavista 186 :




Nombre: Nombre

Aparcamiento Doctor Lavista 186

Dirección: Dirección

Doctor Lavista 186, 06720 Ciudad De México, México

Capacidad: Capacidad

30 plazas (+2 )

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Ages-Park Estacionamientos

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
  • Servicio de aparcacoches
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes


Acerca de Aparcamiento Doctor Lavista 186 :

Aparcamiento Doctor Lavista 186 es un aparcamiento fuera de la vía pública en Doctor Lavista 186, 06720 Ciudad De México, México. Está gestionado por Ages-Park Estacionamientos. Cuenta con 30 plazas marcadas. 2 de ellas están reservadas para visitantes con discapacidad. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Los precios comienzan en MXN 24. Forma de pago: vigilante. Acepta monedas y billetes. Ofrece plazas para discapacitados y servicio de aparcacoches. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de Aparcamiento Doctor Lavista 186

1h ➜ MXN 24.00
Diurno (entrada después de 7:00, salida antes de 21:00) ➜ MXN 60.00


Más estacionamientos en Ciudad De México



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento Doctor Lavista 186 se encuentra en Doctor Lavista 186, 06720 Ciudad De México, México, Ciudad De México. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h ➜ MXN 24.00
Diurno (entrada después de 7:00, salida antes de 21:00) ➜ MXN 60.00

  • Plazas para discapacitados
  • Servicio de aparcacoches

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Aparcamiento Doctor Lavista 186 ofrece 30 plazas de aparcamiento para vehículos. 2 de estas plazas están reservadas para visitantes con discapacidad.

  • Aparcamiento Doctor Lavista 186 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Aparcamiento Doctor Lavista 186 está gestionado por Ages-Park Estacionamientos.