19 Jan Smuts Street : 19 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa


Detalles Disponibles de 19 Jan Smuts Street :




Nombre: Nombre

19 Jan Smuts Street

Dirección: Dirección

19 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa

Capacidad: Capacidad

1 plazas (+1 )

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

En la calle / Al aire libre

Operador: Operador

City of Cape Town

Contacto: Contacto

+27 21 400 1111

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
  • Acepta billetes
Restricciones Restricciones
  • Solo titulares de tarjeta de discapacidad
  • Sin restricciones fuera del horario indicado


Precios de 19 Jan Smuts Street

15 min (Lun-Vie 8:00-17:00; Sáb 8:00-13:00) ➜ ZAR 4.60
estancia máx. 1h (Lun-Vie 8:00-17:00; Sáb 8:00-13:00)
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en Cape Town

Acerca de 19 Jan Smuts Street :

19 Jan Smuts Street es un aparcamiento situado en 19 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa, en Cape Town, Suiza. Cuenta con 1 plazas marcadas. 1 de ellas están reservadas para visitantes con discapacidad. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+27 21 400 1111


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de 19 Jan Smuts Street:

19 Jan Smuts Street

19 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa
0 km

Leer más
11 Jan Smuts Street

11 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa
0.01 km

Leer más
3 Jan Smuts Street

3 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa
0.01 km

Leer más
19 Jan Smuts Street

19 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa
0.02 km

Leer más
Martin Hammerschlag Way

Martin Hammerschlag Way, Cape Town 8001, South Africa
0.05 km

Leer más
33 Martin Hammerschlag Street

33 Martin Hammerschlag Street, Cape Town 8001, South Africa
0.05 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

19 Jan Smuts Street se encuentra en 19 Jan Smuts Street, Cape Town 8001, South Africa, Cape Town. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

15 min (Lun-Vie 8:00-17:00; Sáb 8:00-13:00) ➜ ZAR 4.60
estancia máx. 1h (Lun-Vie 8:00-17:00; Sáb 8:00-13:00)
gratis fuera del horario indicado

  • Plazas para discapacitados

  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta pagos móviles
  • Acepta billetes

  • Solo titulares de tarjeta de discapacidad
  • Sin restricciones fuera del horario indicado

  • 19 Jan Smuts Street ofrece 1 plazas de aparcamiento para vehículos. 1 de estas plazas están reservadas para visitantes con discapacidad.

  • 19 Jan Smuts Street es un parking de tipo: En la calle, Al aire libre.

  • 19 Jan Smuts Street está gestionado por City of Cape Town.

Teléfono: +27 21 400 1111

.


Más estacionamientos en Cape Town Mostrar indicaciones Compartir