Aparcamiento 通河西街一段堤外 : 通河西街一段, 臺北市 111, Taiwán


Nombre: Nombre

Aparcamiento 通河西街一段堤外

Dirección: Dirección

通河西街一段, 臺北市 111, Taiwán

Capacidad: Capacidad

49 plazas (+2 )

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

臺北市停車管理工程處

Contacto: Contacto

+886 2 2726 9600

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes


Acerca de Aparcamiento 通河西街一段堤外 :

Aparcamiento 通河西街一段堤外 es un aparcamiento fuera de la vía pública en 通河西街一段, 臺北市 111, Taiwán. Está gestionado por 臺北市停車管理工程處. Cuenta con 49 plazas marcadas. 2 de ellas están reservadas para visitantes con discapacidad. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Los precios comienzan en TWD 20. Forma de pago: vigilante. Acepta monedas y billetes. Ofrece plazas para discapacitados. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de Aparcamiento 通河西街一段堤外

1h (9:00-17:00) ➜ TWD 20.00
1 mes ➜ TWD 3000.00
gratis fuera del horario indicado


Más estacionamientos en 臺北市



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento 通河西街一段堤外 se encuentra en 通河西街一段, 臺北市 111, Taiwán, 臺北市. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h (9:00-17:00) ➜ TWD 20.00
1 mes ➜ TWD 3000.00
gratis fuera del horario indicado

  • Plazas para discapacitados

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Aparcamiento 通河西街一段堤外 ofrece 49 plazas de aparcamiento para vehículos. 2 de estas plazas están reservadas para visitantes con discapacidad.

  • Aparcamiento 通河西街一段堤外 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Aparcamiento 通河西街一段堤外 está gestionado por 臺北市停車管理工程處.

Teléfono: +886 2 2726 9600


Crear una cuenta