Aparcamiento 7-Eleven Lot : ซอยลาดพร้าว 122, กรุงเทพมหานคร 10310, Tailandia


Nombre: Nombre

Aparcamiento 7-Eleven Lot

Dirección: Dirección

ซอยลาดพร้าว 122, กรุงเทพมหานคร 10310, Tailandia

Capacidad: Capacidad

14 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

7-ELEVEN

Contacto: Contacto

+66 2 826 7777

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Restricciones Restricciones
  • Solo clientes
  • Solo visitantes


Acerca de Aparcamiento 7-Eleven Lot :

Aparcamiento 7-Eleven Lot es un aparcamiento fuera de la vía pública en ซอยลาดพร้าว 122, กรุงเทพมหานคร 10310, Tailandia. Está gestionado por 7-ELEVEN. Cuenta con 14 plazas marcadas. Está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Aparcar aquí es gratis. Normas de acceso: solo clientes y solo visitantes. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Precios de Aparcamiento 7-Eleven Lot

tarifa plana ➜ gratis
estancia máx. 15 min


Más estacionamientos en กรุงเทพมหานคร



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento 7-Eleven Lot se encuentra en ซอยลาดพร้าว 122, กรุงเทพมหานคร 10310, Tailandia, กรุงเทพมหานคร. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

tarifa plana ➜ gratis
estancia máx. 15 min

  • Solo clientes
  • Solo visitantes

  • Aparcamiento 7-Eleven Lot ofrece 14 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento 7-Eleven Lot es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Aparcamiento 7-Eleven Lot está gestionado por 7-ELEVEN.

Teléfono: +66 2 826 7777


Crear una cuenta