Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ : 304/6 วังหลัง 2, กรุงเทพมหานคร 10700, Tailandia


Nombre: Nombre

Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ

Dirección: Dirección

304/6 วังหลัง 2, กรุงเทพมหานคร 10700, Tailandia

Capacidad: Capacidad

60 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Contacto: Contacto

+66 94 680 6294

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Servicio de aparcacoches
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes


Acerca de Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ :

Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ es un aparcamiento fuera de la vía pública en 304/6 วังหลัง 2, กรุงเทพมหานคร 10700, Tailandia. Cuenta con 60 plazas marcadas. Los precios comienzan en THB 100. Forma de pago: vigilante. Acepta monedas y billetes. Ofrece servicio de aparcacoches. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Precios de Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ

Diurno ➜ THB 100.00


Más estacionamientos en กรุงเทพมหานคร



Preguntas Frecuentes:

Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ se encuentra en 304/6 วังหลัง 2, กรุงเทพมหานคร 10700, Tailandia, กรุงเทพมหานคร. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Diurno ➜ THB 100.00

  • Servicio de aparcacoches

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ ofrece 60 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Aparcamiento ซ.วัดวิเศษการ es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

Teléfono: +66 94 680 6294


Crear una cuenta