Doctor Martín Casimiro Martínez 1631 : Doctor Martín Casimiro Martínez 1631, 11200 Montevideo, Uruguay


Detalles Disponibles de Doctor Martín Casimiro Martínez 1631 :




Nombre: Nombre

Doctor Martín Casimiro Martínez 1631

Dirección: Dirección

Doctor Martín Casimiro Martínez 1631, 11200 Montevideo, Uruguay

Capacidad: Capacidad

60 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Contacto: Contacto

+598 2402 7609

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Servicio de aparcacoches
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura limitada


Precios de Doctor Martín Casimiro Martínez 1631

1h ➜ UYU 80.00
24h ➜ UYU 300.00
1 mes ➜ UYU 2800.00


Más estacionamientos en Montevideo

Acerca de Doctor Martín Casimiro Martínez 1631 :

Doctor Martín Casimiro Martínez 1631 es un aparcamiento situado en Doctor Martín Casimiro Martínez 1631, 11200 Montevideo, Uruguay, en Montevideo, Suiza. Cuenta con 60 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+598 2402 7609


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Doctor Martín Casimiro Martínez 1631:

El Clon

Colonia 2080, 11200 Montevideo, Uruguay
0.08 km

Leer más
Colonia 2023

Colonia 2023, 11200 Montevideo, Uruguay
0.09 km

Leer más
Lubricantes YPF

Doctor Joaquín Requena 1623, 11200 Montevideo, Uruguay
0.13 km

Leer más
Garage Brandzen

Coronel Brandzen 2086, 11200 Montevideo, Uruguay
0.16 km

Leer más
Requena

Doctor Joaquín Requena 1666, 11200 Montevideo, Uruguay
0.17 km

Leer más
Doctor Pablo de María 1591

Doctor Pablo de María 1591, 11200 Montevideo, Uruguay
0.17 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Doctor Martín Casimiro Martínez 1631 se encuentra en Doctor Martín Casimiro Martínez 1631, 11200 Montevideo, Uruguay, Montevideo. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h ➜ UYU 80.00
24h ➜ UYU 300.00
1 mes ➜ UYU 2800.00

  • Servicio de aparcacoches

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura limitada

  • Doctor Martín Casimiro Martínez 1631 ofrece 60 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Doctor Martín Casimiro Martínez 1631 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

Teléfono: +598 2402 7609

.


Más estacionamientos en Montevideo Mostrar indicaciones Compartir