Frankston Public Surgical Centre : 5 Susono Way, Melbourne VIC 3199, Australia


Détails Disponibles de Frankston Public Surgical Centre :




Nom: Nom

Frankston Public Surgical Centre

Adresse: Adresse

5 Susono Way, Melbourne VIC 3199, Australia

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

Point Parking Pty Limited

Contact: Contact

+61 1300 727 483

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 07:00–19:00
Mardi: 07:00–19:00
Mercredi: 07:00–19:00
Jeudi: 07:00–19:00
Vendredi: 07:00–19:00
Samedi: 07:00–19:00
Dimanche: 07:00–19:00

Paiements: Paiements

Paiement à la caisse

Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.00 m


Tarifs de Frankston Public Surgical Centre

30 min (7:00-19:00) ➜ gratuit
1h (7:00-19:00) ➜ AUD 7.00
2h (7:00-19:00) ➜ AUD 9.00
3h (7:00-19:00) ➜ AUD 11.00
4h (7:00-19:00) ➜ AUD 13.00
Max journalier (7:00-19:00) ➜ AUD 15.00


Plus de parkings à Melbourne

À propos de Frankston Public Surgical Centre :

Frankston Public Surgical Centre est un parking situé à l'adresse 5 Susono Way, Melbourne VIC 3199, Australia à Melbourne, en Suisse. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+61 1300 727 483


Heures d'ouverture :
Lundi: 07:00–19:00
Mardi: 07:00–19:00
Mercredi: 07:00–19:00
Jeudi: 07:00–19:00
Vendredi: 07:00–19:00
Samedi: 07:00–19:00
Dimanche: 07:00–19:00


À proximité de Frankston Public Surgical Centre :

Frankston Hospital

2 Hastings Road, Melbourne VIC 3199, Australia
0.45 km

En savoir plus
Frankston Hospital

2 Hastings Rd, Melbourne VIC 3199, Australia
0.75 km

En savoir plus
Peninsula Aquatic Recreation Centre

Cranbourne Road & Olive Grove, Melbourne VIC 3199, Australia
1.1 km

En savoir plus
Young Street

Young Street, Melbourne VIC 3199, Australia
1.36 km

En savoir plus
Frankston Station

20V Fletcher Rd, Melbourne VIC 3199, Australia
1.45 km

En savoir plus
7 Station St

7 Station St, Melbourne VIC 3199, Australia
1.47 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Frankston Public Surgical Centre se trouve à 5 Susono Way, Melbourne VIC 3199, Australia, Melbourne. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 07:00–19:00
Mardi: 07:00–19:00
Mercredi: 07:00–19:00
Jeudi: 07:00–19:00
Vendredi: 07:00–19:00
Samedi: 07:00–19:00
Dimanche: 07:00–19:00

30 min (7:00-19:00) ➜ gratuit
1h (7:00-19:00) ➜ AUD 7.00
2h (7:00-19:00) ➜ AUD 9.00
3h (7:00-19:00) ➜ AUD 11.00
4h (7:00-19:00) ➜ AUD 13.00
Max journalier (7:00-19:00) ➜ AUD 15.00

  • Hauteur max 2.00 m

  • Frankston Public Surgical Centre est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • Frankston Public Surgical Centre est exploité par Point Parking Pty Limited.

Téléphone: +61 1300 727 483

.


Plus de parkings à Melbourne Afficher l'itinéraire Partager