Parking North Williamstown Railway Station : Power Street, Melbourne VIC 3016, Australie


Nom: Nom

Parking North Williamstown Railway Station

Adresse: Adresse

Power Street, Melbourne VIC 3016, Australie

Capacité: Capacité

36 places (+1 )

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Metro Trains Melbourne Pty Ltd

Contact: Contact

+61 1800 800 007

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Commodités Commodités
  • Places handicapés


À propos de Parking North Williamstown Railway Station :

Parking North Williamstown Railway Station est un parking hors voirie à l'adresse Power Street, Melbourne VIC 3016, Australie. Il est exploité par Metro Trains Melbourne Pty Ltd. Il compte 36 places de stationnement. 1 d'entre elles est réservée aux personnes à mobilité réduite. Le stationnement y est gratuit. Équipements : places handicapés. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking North Williamstown Railway Station

forfait ➜ gratuit


Plus de parkings à Melbourne



Questions Fréquemment Posées :

Parking North Williamstown Railway Station se trouve à Power Street, Melbourne VIC 3016, Australie, Melbourne. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Places handicapés

  • Parking North Williamstown Railway Station offre 36 places de parking pour les véhicules. 1 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • Parking North Williamstown Railway Station est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking North Williamstown Railway Station est exploité par Metro Trains Melbourne Pty Ltd.

Téléphone: +61 1800 800 007


Créer un compte