Calle 117A No.9B-09 : Calle 117A No.9B-09, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia


Détails Disponibles de Calle 117A No.9B-09 :




Nom: Nom

Calle 117A No.9B-09

Adresse: Adresse

Calle 117A No.9B-09, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia

Capacité: Capacité

35 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Paiements: Paiements

Gardien

Commodités Commodités
  • Service voiturier
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur limitée


Tarifs de Calle 117A No.9B-09

1 min ➜ COP 74.00


Plus de parkings à Bogotá Distrito Capital - Municipio

À propos de Calle 117A No.9B-09 :

Calle 117A No.9B-09 est un parking situé à l'adresse Calle 117A No.9B-09, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia à Bogotá Distrito Capital - Municipio, en Suisse. Il compte 35 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.


À proximité de Calle 117A No.9B-09 :

Centro Médico Global Medical Center

Avenida Calle 116 No.9-72, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.08 km

En savoir plus
Asociación Médica de Los Andes

Avenida Carrera 9 No.116-20, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.17 km

En savoir plus
Hospital Universitario Fundación Santa Fe de Bogotá 116

Avenida Calle 116 No.9-02, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.24 km

En savoir plus
Fundación Santa Fe de Bogotá - Urgencias

Avenida Calle 119 No.7-03, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.29 km

En savoir plus
La Gran Bonanza

Calle 119 No.7-48, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.35 km

En savoir plus
Medical Center

Calle 119 No.7-14, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.36 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Calle 117A No.9B-09 se trouve à Calle 117A No.9B-09, 110111 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia, Bogotá Distrito Capital - Municipio. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

1 min ➜ COP 74.00

  • Service voiturier

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Hauteur limitée

  • Calle 117A No.9B-09 offre 35 places de parking pour les véhicules.

  • Calle 117A No.9B-09 est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

.


Plus de parkings à Bogotá Distrito Capital - Municipio Afficher l'itinéraire Partager