勞動節大馬路 : 勞動節大馬路, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau


Détails Disponibles de 勞動節大馬路 :




Nom: Nom

勞動節大馬路

Adresse: Adresse

勞動節大馬路, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau

Capacité: Capacité

12 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

科陽泊車管理有限公司

Contact: Contact

+853 2875 7925

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Horodateur collectif

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
Restrictions Restrictions
  • Aucune restriction hors des heures indiquées


Tarifs de 勞動節大馬路

10 min (9:00-22:00) ➜ MOP 1.00
durée max 2h (9:00-22:00)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima

À propos de 勞動節大馬路 :

勞動節大馬路 est un parking situé à l'adresse 勞動節大馬路, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau à 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima, en Suisse. Il compte 12 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+853 2875 7925


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de 勞動節大馬路 :

勞動節大馬路670號

勞動節大馬路670號, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau
0.03 km

En savoir plus
勞動節大馬路570號

勞動節大馬路570號, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau
0.03 km

En savoir plus
馬交石街238號

馬交石街238號, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau
0.06 km

En savoir plus
污水處理站

勞動節大馬路503-511號, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau
0.09 km

En savoir plus
馬交石街225號

馬交石街225號, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau
0.11 km

En savoir plus
馬交石街191號

馬交石街191號, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau
0.12 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

勞動節大馬路 se trouve à 勞動節大馬路, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima 999078, Macau, 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

10 min (9:00-22:00) ➜ MOP 1.00
durée max 2h (9:00-22:00)
gratuit hors des heures indiquées

  • Accepte les cartes de crédit

  • Aucune restriction hors des heures indiquées

  • 勞動節大馬路 offre 12 places de parking pour les véhicules.

  • 勞動節大馬路 est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • 勞動節大馬路 est exploité par 科陽泊車管理有限公司.

Téléphone: +853 2875 7925

.


Plus de parkings à 花地瑪堂區 Nossa Senhora De Fátima Afficher l'itinéraire Partager