Parking Mier y Pesado 218 : Mier y Pesado 218, 03100 Ciudad De México, Mexique


Détails Disponibles de Parking Mier y Pesado 218 :




Nom: Nom

Parking Mier y Pesado 218

Adresse: Adresse

Mier y Pesado 218, 03100 Ciudad De México, Mexique

Capacité: Capacité

42 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Labansat Takayama Maria del Carmen

Contact: Contact

+52 55 5207 0456

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 06:00–23:30
Mardi: 06:00–23:30
Mercredi: 06:00–23:30
Jeudi: 06:00–23:30
Vendredi: 06:00–23:30
Samedi: 06:30–23:30
Dimanche: 06:30–23:30

Paiements: Paiements

Gardien

Commodités Commodités
  • Service voiturier
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets


À propos de Parking Mier y Pesado 218 :

Parking Mier y Pesado 218 est un parking hors voirie à l'adresse Mier y Pesado 218, 03100 Ciudad De México, Mexique. Il est exploité par Labansat Takayama Maria del Carmen. Il compte 42 places de stationnement. Les tarifs commencent à MXN 6. Mode de paiement : gardien. Il accepte les pièces et les billets. Équipements : service voiturier. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: 06:00–23:30
Mardi: 06:00–23:30
Mercredi: 06:00–23:30
Jeudi: 06:00–23:30
Vendredi: 06:00–23:30
Samedi: 06:30–23:30
Dimanche: 06:30–23:30

Tarifs de Parking Mier y Pesado 218

1h (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30) ➜ MXN 24.00
chaque supplémentaire 15 min (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30) ➜ MXN 6.00
1 mois (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30, max 12h) ➜ MXN 1334.00
1 mois (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30, max 24h) ➜ MXN 1769.00


Plus de parkings à Ciudad De México



Questions Fréquemment Posées :

Parking Mier y Pesado 218 se trouve à Mier y Pesado 218, 03100 Ciudad De México, Mexique, Ciudad De México. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 06:00–23:30
Mardi: 06:00–23:30
Mercredi: 06:00–23:30
Jeudi: 06:00–23:30
Vendredi: 06:00–23:30
Samedi: 06:30–23:30
Dimanche: 06:30–23:30

1h (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30) ➜ MXN 24.00
chaque supplémentaire 15 min (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30) ➜ MXN 6.00
1 mois (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30, max 12h) ➜ MXN 1334.00
1 mois (Lun-Ven 6:00-23:30; Sam-Dim 6:30-23:30, max 24h) ➜ MXN 1769.00

  • Service voiturier

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Parking Mier y Pesado 218 offre 42 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Mier y Pesado 218 est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking Mier y Pesado 218 est exploité par Labansat Takayama Maria del Carmen.

Téléphone: +52 55 5207 0456