Plaza del Carmen : Calle del Carmen, 06000 Ciudad De México, Mexico


Détails Disponibles de Plaza del Carmen :




Nom: Nom

Plaza del Carmen

Adresse: Adresse

Calle del Carmen, 06000 Ciudad De México, Mexico

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Paiements: Paiements

Gardien

Commodités Commodités
  • Service voiturier
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur limitée


Plus de parkings à Ciudad De México

À propos de Plaza del Carmen :

Plaza del Carmen est un parking situé à l'adresse Calle del Carmen, 06000 Ciudad De México, Mexico à Ciudad De México, en Suisse. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.


À proximité de Plaza del Carmen :

Calle Apartado 8

Calle Apartado 8, 06020 Ciudad De México, Mexico
0.18 km

En savoir plus
Florida

Florida, 06020 Ciudad De México, Mexico
0.19 km

En savoir plus
Republica de Costa Rica 1214

Republica de Costa Rica 1214, 06000 Ciudad De México, Mexico
0.33 km

En savoir plus
Manuel de la Peña y Peña 25

Manuel de la Peña y Peña 25, 06020 Ciudad De México, Mexico
0.34 km

En savoir plus
República de Nicaragua 24

República de Nicaragua 24, 06000 Ciudad De México, Mexico
0.34 km

En savoir plus
Plaza el Volcan

Manuel de la Peña y Peña, 06000 Ciudad De México, Mexico
0.38 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Plaza del Carmen se trouve à Calle del Carmen, 06000 Ciudad De México, Mexico, Ciudad De México. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

  • Service voiturier

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Hauteur limitée

  • Plaza del Carmen est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

.


Plus de parkings à Ciudad De México Afficher l'itinéraire Partager