Parking 동대문 베네스트빌 : 왕산로 92, 서울특별시 02585, Corée du Sud


Nom: Nom

Parking 동대문 베네스트빌

Adresse: Adresse

왕산로 92, 서울특별시 02585, Corée du Sud

Capacité: Capacité

140 places (+5 )

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

NICE나이스파크 한국전자금융(주)

Contact: Contact

+82 1522-0741

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la sortie

Commodités Commodités
  • Places handicapés
  • Recharge de voitures électriques
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.30 m


À propos de Parking 동대문 베네스트빌 :

Parking 동대문 베네스트빌 est un parking couvert à l'adresse 왕산로 92, 서울특별시 02585, Corée du Sud. Il est exploité par NICE나이스파크 한국전자금융(주). Il compte 140 places de stationnement. 5 d'entre elles sont réservées aux personnes à mobilité réduite. Les tarifs commencent à KRW 1000. Mode de paiement : paiement à la sortie. Il accepte les cartes de crédit. Équipements : places handicapés et recharge de voitures électriques. Des limites de véhicule s'appliquent : hauteur max 2.30 m. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking 동대문 베네스트빌

30 min ➜ KRW 1000.00
24h ➜ KRW 30000.00


Plus de parkings à 서울특별시



Questions Fréquemment Posées :

Parking 동대문 베네스트빌 se trouve à 왕산로 92, 서울특별시 02585, Corée du Sud, 서울특별시. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

30 min ➜ KRW 1000.00
24h ➜ KRW 30000.00

  • Places handicapés
  • Recharge de voitures électriques

  • Accepte les cartes de crédit

  • Hauteur max 2.30 m

  • Parking 동대문 베네스트빌 offre 140 places de parking pour les véhicules. 5 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • Parking 동대문 베네스트빌 est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • Parking 동대문 베네스트빌 est exploité par NICE나이스파크 한국전자금융(주).

Téléphone: +82 1522-0741


Créer un compte