七星公園站 : 七星街3號, 臺北市 112, Taiwan


Détails Disponibles de 七星公園站 :




Nom: Nom

七星公園站

Adresse: Adresse

七星街3號, 臺北市 112, Taiwan

Capacité: Capacité

328 places (+7 )

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

嘟嘟房停車網

Contact: Contact

+886 2 2891 6295

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la caisse

Commodités Commodités
  • Places handicapés
  • Recharge de voitures électriques
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile
  • Accepte les billets
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.20 m


Tarifs de 七星公園站

30 min (Lun-Ven) ➜ TWD 15.00
24h (Lun-Ven) ➜ TWD 150.00
30 min (Sam-Dim) ➜ TWD 15.00
1 mois ➜ TWD 3000.00


Plus de parkings à 臺北市

À propos de 七星公園站 :

七星公園站 est un parking situé à l'adresse 七星街3號, 臺北市 112, Taiwan à 臺北市, en Suisse. Il compte 328 places de stationnement. 7 d'entre elles sont réservées aux personnes à mobilité réduite. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+886 2 2891 6295


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de 七星公園站 :

新北投站

大業路700號, 臺北市 112, Taiwan
0.07 km

En savoir plus
大業

大業路745號, 臺北市 112, Taiwan
0.14 km

En savoir plus
臺北國際醫旅

中和街2號, 臺北市 112, Taiwan
0.17 km

En savoir plus
泉都

光明路220號, 臺北市 112, Taiwan
0.24 km

En savoir plus
第一銀行

光明路133號, 臺北市 112, Taiwan
0.24 km

En savoir plus
千里亭

中庸里中和街195號, 臺北市 112, Taiwan
0.26 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

七星公園站 se trouve à 七星街3號, 臺北市 112, Taiwan, 臺北市. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

30 min (Lun-Ven) ➜ TWD 15.00
24h (Lun-Ven) ➜ TWD 150.00
30 min (Sam-Dim) ➜ TWD 15.00
1 mois ➜ TWD 3000.00

  • Places handicapés
  • Recharge de voitures électriques

  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile
  • Accepte les billets

  • Hauteur max 2.20 m

  • 七星公園站 offre 328 places de parking pour les véhicules. 7 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • 七星公園站 est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • 七星公園站 est exploité par 嘟嘟房停車網.

Téléphone: +886 2 2891 6295

.


Plus de parkings à 臺北市 Afficher l'itinéraire Partager