Parking 福國路站 : 福華路128巷18號, 臺北市 111, Taïwan


Nom: Nom

Parking 福國路站

Adresse: Adresse

福華路128巷18號, 臺北市 111, Taïwan

Capacité: Capacité

45 places (+1 )

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

好庭車企業有限公司

Contact: Contact

+886 986 587 532

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la caisse

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets


À propos de Parking 福國路站 :

Parking 福國路站 est un parking hors voirie à l'adresse 福華路128巷18號, 臺北市 111, Taïwan. Il est exploité par 好庭車企業有限公司. Il compte 45 places de stationnement. 1 d'entre elles est réservée aux personnes à mobilité réduite. Les tarifs commencent à TWD 20. Mode de paiement : paiement à la caisse. Il accepte les pièces et les billets. Équipements : places handicapés. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking 福國路站

1h (Lun-Ven 7:00-23:00) ➜ TWD 40.00
1h (23:00-7:00) ➜ TWD 20.00
1h (Sam-Dim 7:00-23:00) ➜ TWD 50.00
24h (Lun-Ven) ➜ TWD 200.00


Plus de parkings à 臺北市



Questions Fréquemment Posées :

Parking 福國路站 se trouve à 福華路128巷18號, 臺北市 111, Taïwan, 臺北市. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h (Lun-Ven 7:00-23:00) ➜ TWD 40.00
1h (23:00-7:00) ➜ TWD 20.00
1h (Sam-Dim 7:00-23:00) ➜ TWD 50.00
24h (Lun-Ven) ➜ TWD 200.00

  • Places handicapés

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Parking 福國路站 offre 45 places de parking pour les véhicules. 1 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • Parking 福國路站 est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking 福國路站 est exploité par 好庭車企業有限公司.

Téléphone: +886 986 587 532


Créer un compte