Parking สวนหลวงสแควร์ : ซ. จุฬาลงกรณ์ 9, กรุงเทพมหานคร 10330, Thaïlande


Nom: Nom

Parking สวนหลวงสแควร์

Adresse: Adresse

ซ. จุฬาลงกรณ์ 9, กรุงเทพมหานคร 10330, Thaïlande

Capacité: Capacité

240 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

บริษัท เจนก้องไกล จำกัด (มหาชน)

Contact: Contact

+66 2 114 8222

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement à la sortie

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte le paiement mobile


À propos de Parking สวนหลวงสแควร์ :

Parking สวนหลวงสแควร์ est un parking hors voirie à l'adresse ซ. จุฬาลงกรณ์ 9, กรุงเทพมหานคร 10330, Thaïlande. Il est exploité par บริษัท เจนก้องไกล จำกัด (มหาชน). Il compte 240 places de stationnement. Les tarifs commencent à THB 20. Mode de paiement : paiement à la sortie. Il accepte les cartes de crédit et le paiement mobile. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking สวนหลวงสแควร์

15 min ➜ gratuit
1h ➜ THB 20.00
24h ➜ THB 240.00


Plus de parkings à กรุงเทพมหานคร



Questions Fréquemment Posées :

Parking สวนหลวงสแควร์ se trouve à ซ. จุฬาลงกรณ์ 9, กรุงเทพมหานคร 10330, Thaïlande, กรุงเทพมหานคร. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

15 min ➜ gratuit
1h ➜ THB 20.00
24h ➜ THB 240.00

  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte le paiement mobile

  • Parking สวนหลวงสแควร์ offre 240 places de parking pour les véhicules.

  • Parking สวนหลวงสแควร์ est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking สวนหลวงสแควร์ est exploité par บริษัท เจนก้องไกล จำกัด (มหาชน).

Téléphone: +66 2 114 8222


Créer un compte