Parking เซ็นทรัล โคราช : 888 ถนนมิตรภาพ-หนองคาย, นครราชสีมา 30000, Thaïlande


Nom: Nom

Parking เซ็นทรัล โคราช

Adresse: Adresse

888 ถนนมิตรภาพ-หนองคาย, นครราชสีมา 30000, Thaïlande

Capacité: Capacité

3000 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

บริษัท เซ็นทรัลพัฒนา จำกัด (มหาชน)

Contact: Contact

+66 44 001 555

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 10:00–22:00
Mardi: 10:00–22:00
Mercredi: 10:00–22:00
Jeudi: 10:00–22:00
Vendredi: 10:00–22:00
Samedi: 10:00–22:00
Dimanche: 10:00–22:00

Commodités Commodités
  • Places handicapés
  • Recharge de voitures électriques
Restrictions Restrictions
  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.80 m


À propos de Parking เซ็นทรัล โคราช :

Parking เซ็นทรัล โคราช est un parking couvert à l'adresse 888 ถนนมิตรภาพ-หนองคาย, นครราชสีมา 30000, Thaïlande. Il est exploité par บริษัท เซ็นทรัลพัฒนา จำกัด (มหาชน). Il compte 3 000 places de stationnement. Il est ouvert tous les jours de 10:00 à 22:00. Le stationnement y est gratuit. Équipements : places handicapés et recharge de voitures électriques. Des limites de véhicule s'appliquent : hauteur max 2.80 m. Règles d'accès : clients uniquement et visiteurs uniquement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: 10:00–22:00
Mardi: 10:00–22:00
Mercredi: 10:00–22:00
Jeudi: 10:00–22:00
Vendredi: 10:00–22:00
Samedi: 10:00–22:00
Dimanche: 10:00–22:00

Tarifs de Parking เซ็นทรัล โคราช

forfait (10:00-22:00) ➜ gratuit


Plus de parkings à นครราชสีมา



Questions Fréquemment Posées :

Parking เซ็นทรัล โคราช se trouve à 888 ถนนมิตรภาพ-หนองคาย, นครราชสีมา 30000, Thaïlande, นครราชสีมา. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 10:00–22:00
Mardi: 10:00–22:00
Mercredi: 10:00–22:00
Jeudi: 10:00–22:00
Vendredi: 10:00–22:00
Samedi: 10:00–22:00
Dimanche: 10:00–22:00

forfait (10:00-22:00) ➜ gratuit

  • Places handicapés
  • Recharge de voitures électriques

  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement

  • Hauteur max 2.80 m

  • Parking เซ็นทรัล โคราช offre 3000 places de parking pour les véhicules.

  • Parking เซ็นทรัล โคราช est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • Parking เซ็นทรัล โคราช est exploité par บริษัท เซ็นทรัลพัฒนา จำกัด (มหาชน).

Téléphone: +66 44 001 555


Créer un compte