Parking Lotus's : 256 ถนนสุขุมวิท, ระยอง 21150, Thaïlande


Nom: Nom

Parking Lotus's

Adresse: Adresse

256 ถนนสุขุมวิท, ระยอง 21150, Thaïlande

Capacité: Capacité

382 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

CP Axtra Public Company Limited

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 08:00–21:00
Mardi: 08:00–21:00
Mercredi: 08:00–21:00
Jeudi: 08:00–21:00
Vendredi: 08:00–21:00
Samedi: 08:00–21:00
Dimanche: 08:00–21:00

Restrictions Restrictions
  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement


À propos de Parking Lotus's :

Parking Lotus's est un parking hors voirie à l'adresse 256 ถนนสุขุมวิท, ระยอง 21150, Thaïlande. Il est exploité par CP Axtra Public Company Limited. Il compte 382 places de stationnement. Il est ouvert tous les jours de 08:00 à 21:00. Le stationnement y est gratuit. Règles d'accès : clients uniquement et visiteurs uniquement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: 08:00–21:00
Mardi: 08:00–21:00
Mercredi: 08:00–21:00
Jeudi: 08:00–21:00
Vendredi: 08:00–21:00
Samedi: 08:00–21:00
Dimanche: 08:00–21:00

Tarifs de Parking Lotus's

forfait (8:00-21:00) ➜ gratuit


Plus de parkings à ระยอง



Questions Fréquemment Posées :

Parking Lotus's se trouve à 256 ถนนสุขุมวิท, ระยอง 21150, Thaïlande, ระยอง. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 08:00–21:00
Mardi: 08:00–21:00
Mercredi: 08:00–21:00
Jeudi: 08:00–21:00
Vendredi: 08:00–21:00
Samedi: 08:00–21:00
Dimanche: 08:00–21:00

forfait (8:00-21:00) ➜ gratuit

  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement

  • Parking Lotus's offre 382 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Lotus's est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking Lotus's est exploité par CP Axtra Public Company Limited.


Créer un compte