Agustín Abreu 2477 : Agustín Abreu 2477, 11600 Montevideo, Uruguay


Détails Disponibles de Agustín Abreu 2477 :




Nom: Nom

Agustín Abreu 2477

Adresse: Adresse

Agustín Abreu 2477, 11600 Montevideo, Uruguay

Capacité: Capacité

40 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Gardien

Commodités Commodités
  • Service voiturier
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur limitée


Tarifs de Agustín Abreu 2477

1h ➜ UYU 90.00
1.5h ➜ UYU 135.00
2h ➜ UYU 180.00
2.5h ➜ UYU 225.00
3h ➜ UYU 270.00
3.5h ➜ UYU 315.00
4h ➜ UYU 360.00
12h ➜ UYU 394.00
24h ➜ UYU 440.00


Plus de parkings à Montevideo

À propos de Agustín Abreu 2477 :

Agustín Abreu 2477 est un parking situé à l'adresse Agustín Abreu 2477, 11600 Montevideo, Uruguay à Montevideo, en Suisse. Il compte 40 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de Agustín Abreu 2477 :

Parking Lavadero La Union

Avenida 8 de Octubre 3340, 11400 Montevideo, Uruguay
0.14 km

En savoir plus
Asilo 3359

Asilo 3359, 11600 Montevideo, Uruguay
0.16 km

En savoir plus
AutoHouse Parking

Avenida 8 de Octubre 3345, 11400 Montevideo, Uruguay
0.17 km

En savoir plus
Gutiérrez

Doctor Francisco Simón 2374, 11600 Montevideo, Uruguay
0.39 km

En savoir plus
Doctor Francisco Simón 2399

Doctor Francisco Simón 2399, 11600 Montevideo, Uruguay
0.4 km

En savoir plus
Impasa

Avenida Doctor Luis Alberto de Herrera 2234, 11600 Montevideo, Uruguay
0.47 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Agustín Abreu 2477 se trouve à Agustín Abreu 2477, 11600 Montevideo, Uruguay, Montevideo. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h ➜ UYU 90.00
1.5h ➜ UYU 135.00
2h ➜ UYU 180.00
2.5h ➜ UYU 225.00
3h ➜ UYU 270.00
3.5h ➜ UYU 315.00
4h ➜ UYU 360.00
12h ➜ UYU 394.00
24h ➜ UYU 440.00

  • Service voiturier

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Hauteur limitée

  • Agustín Abreu 2477 offre 40 places de parking pour les véhicules.

  • Agustín Abreu 2477 est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

.


Plus de parkings à Montevideo Afficher l'itinéraire Partager