Calle Defensa : Calle Defensa, C1065AAJ Buenos Aires, Argentina


Dettagli Disponibili di Calle Defensa :




Nome: Nome

Calle Defensa

Indirizzo: Indirizzo

Calle Defensa, C1065AAJ Buenos Aires, Argentina

Capacità: Capacità

15 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Ticket esposto



Più parcheggi a Buenos Aires

Circa Calle Defensa :

Calle Defensa è un parcheggio situato in Calle Defensa, C1065AAJ Buenos Aires, Argentina a Buenos Aires, in Svizzera. Dispone di 15 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Calle Defensa:

Calle México

Calle México, C1097AAI Buenos Aires, Argentina
0.08 km

Leggi di più
Avenida Belgrano

Avenida Belgrano, Buenos Aires, Argentina
0.29 km

Leggi di più
Avenida Belgrano

Avenida Belgrano, Buenos Aires, Argentina
0.3 km

Leggi di più
Moreno

Moreno, C1091 Buenos Aires, Argentina
0.39 km

Leggi di più
Calle Moreno

Calle Moreno, Buenos Aires, Argentina
0.4 km

Leggi di più
Prefectura Naval Argentina Autoridad Maritima

Macacha Güemes, 25, C1037 Buenos Aires, Argentina
1.11 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Calle Defensa si trova a Calle Defensa, C1065AAJ Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

  • Calle Defensa offre 15 posti auto per veicoli.

  • Calle Defensa è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

.


Più parcheggi a Buenos Aires Mostra indicazioni Condividi