Mariano Acosta E4-13 : Mariano Acosta E4-13, 170515 Quito, Ecuador


Dettagli Disponibili di Mariano Acosta E4-13 :




Nome: Nome

Mariano Acosta E4-13

Indirizzo: Indirizzo

Mariano Acosta E4-13, 170515 Quito, Ecuador

Capacità: Capacità

35 posti (+1 )

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / All’aperto

Contatto: Contatto

+593 97 986 2629

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 06:00–20:30
Martedì: 06:00–20:30
Mercoledì: 06:00–20:30
Giovedì: 06:00–20:30
Venerdì: 06:00–20:30
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso

Pagamenti: Pagamenti

Custode

Servizi Servizi
  • Posti per disabili
  • Servizio valet
Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta banconote


Prezzi di Mariano Acosta E4-13

1h (Lun-Ven 6:00-20:30) ➜ USD 1.00


Più parcheggi a Quito

Circa Mariano Acosta E4-13 :

Mariano Acosta E4-13 è un parcheggio situato in Mariano Acosta E4-13, 170515 Quito, Ecuador a Quito, in Svizzera. Dispone di 35 posti auto delimitati. 1 di questi sono riservati ai visitatori con disabilità. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+593 97 986 2629


Orari di apertura :
Lunedì: 06:00–20:30
Martedì: 06:00–20:30
Mercoledì: 06:00–20:30
Giovedì: 06:00–20:30
Venerdì: 06:00–20:30
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso


Nelle vicinanze di Mariano Acosta E4-13:

9 de Octubre N29-27

9 de Octubre N29-27, 170515 Quito, Ecuador
0.06 km

Leggi di più
Corporación Nacional de Telecomunicaciones

Avenida General Eloy Alfaro N28-134, 170515 Quito, Ecuador
0.12 km

Leggi di più
Avenida General Eloy Alfaro N29

Avenida General Eloy Alfaro N29, 170515 Quito, Ecuador
0.15 km

Leggi di più
Clínica Pasteur

Italia, 170135 Quito, Ecuador
0.16 km

Leggi di più
Fortune Plaza

Alemania N30, 170135 Quito, Ecuador
0.18 km

Leggi di più
Avenida Francisco de Orellana E3

Avenida Francisco de Orellana E3, 170515 Quito, Ecuador
0.32 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Mariano Acosta E4-13 si trova a Mariano Acosta E4-13, 170515 Quito, Ecuador, Quito. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 06:00–20:30
Martedì: 06:00–20:30
Mercoledì: 06:00–20:30
Giovedì: 06:00–20:30
Venerdì: 06:00–20:30
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso

1h (Lun-Ven 6:00-20:30) ➜ USD 1.00

  • Posti per disabili
  • Servizio valet

  • Accetta monete
  • Accetta banconote

  • Mariano Acosta E4-13 offre 35 posti auto per veicoli. 1 di questi posti sono riservati ai visitatori disabili.

  • Mariano Acosta E4-13 è un parcheggio di tipo: Fuori strada, All’aperto.

Telefono: +593 97 986 2629

.


Più parcheggi a Quito Mostra indicazioni Condividi