7a Avenida 10-69 : 7a Avenida 10-69, 01001 Guatemala, Guatemala


Dettagli Disponibili di 7a Avenida 10-69 :




Nome: Nome

7a Avenida 10-69

Indirizzo: Indirizzo

7a Avenida 10-69, 01001 Guatemala, Guatemala

Capacità: Capacità

22 posti (+1 )

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 07:00–18:00
Martedì: 07:00–18:00
Mercoledì: 07:00–18:00
Giovedì: 07:00–18:00
Venerdì: 07:00–18:00
Sabato: 08:00–13:00
Domenica: Chiuso

Pagamenti: Pagamenti

Custode

Servizi Servizi
  • Posti per disabili
Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta banconote
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza limitata


Prezzi di 7a Avenida 10-69

1h (Lun-Ven 7:00-18:00; Sab 8:00-13:00) ➜ GTQ 10.00


Più parcheggi a Guatemala

Circa 7a Avenida 10-69 :

7a Avenida 10-69 è un parcheggio situato in 7a Avenida 10-69, 01001 Guatemala, Guatemala a Guatemala, in Svizzera. Dispone di 22 posti auto delimitati. 1 di questi sono riservati ai visitatori con disabilità. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: 07:00–18:00
Martedì: 07:00–18:00
Mercoledì: 07:00–18:00
Giovedì: 07:00–18:00
Venerdì: 07:00–18:00
Sabato: 08:00–13:00
Domenica: Chiuso


Nelle vicinanze di 7a Avenida 10-69:

Centro Vivo

7a Avenida, 01001 Guatemala, Guatemala
0.03 km

Leggi di più
Don Pepe

11 Calle 7-50, 01001 Guatemala, Guatemala
0.07 km

Leggi di più
Leo

6 Avenida A 10-30, 01001 Guatemala, Guatemala
0.1 km

Leggi di più
6 Avenida A 10-36

6 Avenida A 10-36, 01001 Guatemala, Guatemala
0.1 km

Leggi di più
El Carmen

10A Calle 7-56, 01001 Guatemala, Guatemala
0.1 km

Leggi di più
7a Avenida 9-75

7a Avenida 9-75, 01001 Guatemala, Guatemala
0.11 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

7a Avenida 10-69 si trova a 7a Avenida 10-69, 01001 Guatemala, Guatemala, Guatemala. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 07:00–18:00
Martedì: 07:00–18:00
Mercoledì: 07:00–18:00
Giovedì: 07:00–18:00
Venerdì: 07:00–18:00
Sabato: 08:00–13:00
Domenica: Chiuso

1h (Lun-Ven 7:00-18:00; Sab 8:00-13:00) ➜ GTQ 10.00

  • Posti per disabili

  • Accetta monete
  • Accetta banconote

  • Altezza limitata

  • 7a Avenida 10-69 offre 22 posti auto per veicoli. 1 di questi posti sono riservati ai visitatori disabili.

  • 7a Avenida 10-69 è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

.


Più parcheggi a Guatemala Mostra indicazioni Condividi