Parcheggio Hung Hom Station : 8 Cheong Wan Road, Kowloon, Hong Kong


Nome: Nome

Parcheggio Hung Hom Station

Indirizzo: Indirizzo

8 Cheong Wan Road, Kowloon, Hong Kong

Capacità: Capacità

669 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Gestore: Gestore

Imperial Parking (Hong Kong) Limited

Contatto: Contatto

+852 2330 1165

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Pagamento alla cassa

Servizi Servizi
  • Ricarica auto elettriche
Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta carte di credito
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza max 2.20 m
  • Peso max 2,000 kg


Circa Parcheggio Hung Hom Station :

Parcheggio Hung Hom Station è un parcheggio coperto in 8 Cheong Wan Road, Kowloon, Hong Kong. È gestito da Imperial Parking (Hong Kong) Limited. Dispone di 669 posti auto delimitati. È aperto 24 ore su 24, 7 giorni su 7. I prezzi partono da HKD 24. Modalità di pagamento: pagamento alla cassa. Accetta carte di credito. Offre ricarica auto elettriche. Si applicano limiti al veicolo: altezza max 2.20 m e peso max 2,000 kg. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Prezzi di Parcheggio Hung Hom Station

1h (0:00-20:00) ➜ HKD 24.00
1h (20:00-24:00) ➜ HKD 27.00
24h (uscita prima di 0:00) ➜ HKD 135.00
Park And Ride: 24h (uscita prima di 0:00) ➜ HKD 115.00
Park And Ride: 48h ➜ HKD 185.00
Park And Ride: ogni aggiuntiva 24h ➜ HKD 105.00


Più parcheggi a Kowloon



Domande Frequenti:

Parcheggio Hung Hom Station si trova a 8 Cheong Wan Road, Kowloon, Hong Kong, Kowloon. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

1h (0:00-20:00) ➜ HKD 24.00
1h (20:00-24:00) ➜ HKD 27.00
24h (uscita prima di 0:00) ➜ HKD 135.00
Park And Ride: 24h (uscita prima di 0:00) ➜ HKD 115.00
Park And Ride: 48h ➜ HKD 185.00
Park And Ride: ogni aggiuntiva 24h ➜ HKD 105.00

  • Ricarica auto elettriche

  • Accetta carte di credito

  • Altezza max 2.20 m
  • Peso max 2,000 kg

  • Parcheggio Hung Hom Station offre 669 posti auto per veicoli.

  • Parcheggio Hung Hom Station è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

  • Parcheggio Hung Hom Station è gestito da Imperial Parking (Hong Kong) Limited.

Telefono: +852 2330 1165


Crea un account