Eduardo Molina : Calle Grabados, 15300 Ciudad De México, Mexico


Dettagli Disponibili di Eduardo Molina :




Nome: Nome

Eduardo Molina

Indirizzo: Indirizzo

Calle Grabados, 15300 Ciudad De México, Mexico

Capacità: Capacità

80 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / All’aperto

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Custode

Servizi Servizi
  • Servizio valet
Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta banconote
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza limitata


Prezzi di Eduardo Molina

1h ➜ MXN 20.00


Più parcheggi a Ciudad De México

Circa Eduardo Molina :

Eduardo Molina è un parcheggio situato in Calle Grabados, 15300 Ciudad De México, Mexico a Ciudad De México, in Svizzera. Dispone di 80 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Eduardo Molina:

Soriana Híper Consulado

Avenida Rio Consulado 2355, 15420 Ciudad De México, Mexico
0.6 km

Leggi di più
Imprenta 405

Imprenta 405, 15200 Ciudad De México, Mexico
1.29 km

Leggi di più
Chedraui

Calle Ánfora 71, 15360 Ciudad De México, Mexico
1.68 km

Leggi di più
Valle Gómez 116

Valle Gómez 116, 15210 Ciudad De México, Mexico
1.77 km

Leggi di più
Calle Mecanicos 41

Calle Mecanicos 41, 15270 Ciudad De México, Mexico
1.82 km

Leggi di più
Los Pelone

Panaderos 21, 15270 Ciudad De México, Mexico
2 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Eduardo Molina si trova a Calle Grabados, 15300 Ciudad De México, Mexico, Ciudad De México. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

1h ➜ MXN 20.00

  • Servizio valet

  • Accetta monete
  • Accetta banconote

  • Altezza limitata

  • Eduardo Molina offre 80 posti auto per veicoli.

  • Eduardo Molina è un parcheggio di tipo: Fuori strada, All’aperto.

.


Più parcheggi a Ciudad De México Mostra indicazioni Condividi