Campbell Rd : Campbell Rd, Auckland 0622, New Zealand


Dettagli Disponibili di Campbell Rd :




Nome: Nome

Campbell Rd

Indirizzo: Indirizzo

Campbell Rd, Auckland 0622, New Zealand

Capacità: Capacità

3 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Auckland Transport

Contatto: Contatto

+64 9 355 3553

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Pagamenti: Pagamenti

Pagamento con targa

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta carte di credito
  • Accetta pagamenti mobili


Prezzi di Campbell Rd

1h (Lun-Sab 8:00-18:00) ➜ NZD 2.50
2h (Lun-Sab 8:00-18:00) ➜ NZD 5.00
ogni aggiuntiva 1h (Lun-Sab 8:00-18:00) ➜ NZD 4.00
gratuito fuori dagli orari indicati


Più parcheggi a Auckland

Circa Campbell Rd :

Campbell Rd è un parcheggio situato in Campbell Rd, Auckland 0622, New Zealand a Auckland, in Svizzera. Dispone di 3 posti auto delimitati. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+64 9 355 3553


Orari di apertura :
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24


Nelle vicinanze di Campbell Rd:

Campbell Rd

Campbell Rd, Auckland 0622, New Zealand
0.02 km

Leggi di più
1 Campbell Rd

1 Campbell Rd, Auckland 0622, New Zealand
0.03 km

Leggi di più
2 Anzac St

2 Anzac St, Auckland 0622, New Zealand
0.04 km

Leggi di più
3 Campbell Rd

3 Campbell Rd, Auckland 0622, New Zealand
0.04 km

Leggi di più
3 Anzac St

3 Anzac St, Auckland 0622, New Zealand
0.04 km

Leggi di più
5 Anzac St

5 Anzac St, Auckland 0622, New Zealand
0.05 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

Campbell Rd si trova a Campbell Rd, Auckland 0622, New Zealand, Auckland. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

1h (Lun-Sab 8:00-18:00) ➜ NZD 2.50
2h (Lun-Sab 8:00-18:00) ➜ NZD 5.00
ogni aggiuntiva 1h (Lun-Sab 8:00-18:00) ➜ NZD 4.00
gratuito fuori dagli orari indicati

  • Accetta carte di credito
  • Accetta pagamenti mobili

  • Campbell Rd offre 3 posti auto per veicoli.

  • Campbell Rd è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Campbell Rd è gestito da Auckland Transport.

Telefono: +64 9 355 3553

.


Più parcheggi a Auckland Mostra indicazioni Condividi