Parcheggio 광화문플래티넘 : 새문안로5가길 28, 서울특별시 03170, Corea del Sud


Nome: Nome

Parcheggio 광화문플래티넘

Indirizzo: Indirizzo

새문안로5가길 28, 서울특별시 03170, Corea del Sud

Capacità: Capacità

113 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Gestore: Gestore

광화문플래티넘오피스텔

Contatto: Contatto

+82 2-725-0909

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 07:00–22:00
Martedì: 07:00–22:00
Mercoledì: 07:00–22:00
Giovedì: 07:00–22:00
Venerdì: 07:00–22:00
Sabato: 07:00–22:00
Domenica: Chiuso

Pagamenti: Pagamenti

Pagamento all’uscita

Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta carte di credito
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza max 2.20 m


Circa Parcheggio 광화문플래티넘 :

Parcheggio 광화문플래티넘 è un parcheggio coperto in 새문안로5가길 28, 서울특별시 03170, Corea del Sud. È gestito da 광화문플래티넘오피스텔. Dispone di 113 posti auto delimitati. I prezzi partono da KRW 1000. Modalità di pagamento: pagamento all’uscita. Accetta carte di credito. Si applicano limiti al veicolo: altezza max 2.20 m. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: 07:00–22:00
Martedì: 07:00–22:00
Mercoledì: 07:00–22:00
Giovedì: 07:00–22:00
Venerdì: 07:00–22:00
Sabato: 07:00–22:00
Domenica: Chiuso

Prezzi di Parcheggio 광화문플래티넘

30 min (Lun-Sab 7:00-22:00) ➜ KRW 2000.00
ogni aggiuntiva 10 min (Lun-Sab 7:00-22:00) ➜ KRW 1000.00
Massimo giornaliero (Lun-Sab 7:00-22:00) ➜ KRW 20000.00


Più parcheggi a 서울특별시



Domande Frequenti:

Parcheggio 광화문플래티넘 si trova a 새문안로5가길 28, 서울특별시 03170, Corea del Sud, 서울특별시. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 07:00–22:00
Martedì: 07:00–22:00
Mercoledì: 07:00–22:00
Giovedì: 07:00–22:00
Venerdì: 07:00–22:00
Sabato: 07:00–22:00
Domenica: Chiuso

30 min (Lun-Sab 7:00-22:00) ➜ KRW 2000.00
ogni aggiuntiva 10 min (Lun-Sab 7:00-22:00) ➜ KRW 1000.00
Massimo giornaliero (Lun-Sab 7:00-22:00) ➜ KRW 20000.00

  • Accetta carte di credito

  • Altezza max 2.20 m

  • Parcheggio 광화문플래티넘 offre 113 posti auto per veicoli.

  • Parcheggio 광화문플래티넘 è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

  • Parcheggio 광화문플래티넘 è gestito da 광화문플래티넘오피스텔.

Telefono: +82 2-725-0909


Crea un account