Parcheggio makro food service : 173 ถ. ประดิษฐ์มนูธรรม, กรุงเทพมหานคร 10230, Thailandia


Nome: Nome

Parcheggio makro food service

Indirizzo: Indirizzo

173 ถ. ประดิษฐ์มนูธรรม, กรุงเทพมหานคร 10230, Thailandia

Capacità: Capacità

60 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / All’aperto

Gestore: Gestore

บริษัท อินฟินิท เทคโนโลยี คอร์ปอเรชั่น จำกัด

Contatto: Contatto

+66 2 573 4400

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 06:00–22:00
Martedì: 06:00–22:00
Mercoledì: 06:00–22:00
Giovedì: 06:00–22:00
Venerdì: 06:00–22:00
Sabato: 06:00–22:00
Domenica: 06:00–22:00

Pagamenti: Pagamenti

Pagamento all’uscita

Servizi Servizi
  • Posti per disabili
Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta carte di credito
Restrizioni Restrizioni
  • Solo clienti
  • Solo visitatori
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza limitata


Circa Parcheggio makro food service :

Parcheggio makro food service è un parcheggio fuori strada in 173 ถ. ประดิษฐ์มนูธรรม, กรุงเทพมหานคร 10230, Thailandia. È gestito da บริษัท อินฟินิท เทคโนโลยี คอร์ปอเรชั่น จำกัด. Dispone di 60 posti auto delimitati. È aperto tutti i giorni dalle 06:00 alle 22:00. I prezzi partono da THB 50. Modalità di pagamento: pagamento all’uscita. Accetta carte di credito. Offre posti per disabili. Si applicano limiti al veicolo: altezza limitata. Regole di accesso: solo clienti e solo visitatori. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: 06:00–22:00
Martedì: 06:00–22:00
Mercoledì: 06:00–22:00
Giovedì: 06:00–22:00
Venerdì: 06:00–22:00
Sabato: 06:00–22:00
Domenica: 06:00–22:00

Prezzi di Parcheggio makro food service

59 min (6:00-22:00) ➜ gratuito
1h (6:00-22:00) ➜ THB 50.00
2h (6:00-22:00) ➜ THB 100.00
3h (6:00-22:00) ➜ THB 150.00
ogni aggiuntiva 1h (6:00-22:00) ➜ THB 100.00


Più parcheggi a กรุงเทพมหานคร



Domande Frequenti:

Parcheggio makro food service si trova a 173 ถ. ประดิษฐ์มนูธรรม, กรุงเทพมหานคร 10230, Thailandia, กรุงเทพมหานคร. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 06:00–22:00
Martedì: 06:00–22:00
Mercoledì: 06:00–22:00
Giovedì: 06:00–22:00
Venerdì: 06:00–22:00
Sabato: 06:00–22:00
Domenica: 06:00–22:00

59 min (6:00-22:00) ➜ gratuito
1h (6:00-22:00) ➜ THB 50.00
2h (6:00-22:00) ➜ THB 100.00
3h (6:00-22:00) ➜ THB 150.00
ogni aggiuntiva 1h (6:00-22:00) ➜ THB 100.00

  • Posti per disabili

  • Accetta carte di credito

  • Solo clienti
  • Solo visitatori

  • Altezza limitata

  • Parcheggio makro food service offre 60 posti auto per veicoli.

  • Parcheggio makro food service è un parcheggio di tipo: Fuori strada, All’aperto.

  • Parcheggio makro food service è gestito da บริษัท อินฟินิท เทคโนโลยี คอร์ปอเรชั่น จำกัด.

Telefono: +66 2 573 4400


Crea un account